Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 09:21

Привет-привет всем! Wink В этой, взятой наугад в ин-маге, водичке мне больше всего понравилась...коробочка! Laughing out loud Своим глубоко-тёмно-синим нутром и ночным пейзажем снаружи, вот она мне действительно навевает романтику цветущей летней ночи! ^^ ))

Чего не сказать о самом аромате. Вечерняя версия аромата цветочной Flowerparty совсем не оставила впечатлений. Вот уж, на вкус и цвет... Его даже не спасла моя любимая нота ванили, которая чем-то забита и едва напоминает о себе. Зато присутствует удушливый букет, который весьма надоедлив и яр в начале, затем становится более тонким, чуть более выносимым... но в итоге послевкусие как от запаха геля для душа.

Описание:

Смелая интерпретация основного аромата коллекции.
Вечерняя версия аромата, приправленная ультрапритягательными нотками Лакрицы для еще более уверенного соблазнения.

Ноты:

Эфирное масло Горького Миндаля, экстракт Звездчатого Аниса, абсолют Бурбонской Ванили, Лакрица.

Совсем не моя водичка оказалась. Так и простоит на полке, если не будет подарена. Хорошо, хоть взята по акции в половину цены.

Всем приятных и полезных покупок! Wink

Недостатки
  • Приторный
  • Удушливый
Пирожуляне рекомендует
11.04.2015
Мне пробник прислали, не понравился аромат. А жаль.
03.05.2015
смела интерпретация..
Да уж, Ив Роше со смелостью иногда каааак загнет...))