Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 00:04

Хочу рассказать о своей самой спонтанной покупке парфюма на сайте Ив Роше. Дело было год назад, и по очередной акции я решила опробовать этот замечательный запах. На тот момент я уже имела опыт с "дневной" версией Цветочного Диско, и она мне очень даже пришлась по душе. Ну люблю я все вкусненькое, фруктовое, ягодное, сладенькое, цветочное.. и никуда от этого мне не деться)

Этот парфюм был для меня полностью неизвестным до момента первого "пшика", после распаковки посылки. Я понятия не имела как он будет пахнуть, я ждала посылочку с надеждой, что запах будет примерно такой, как у красненького собрата)

И вот заветный флакончик у меня. Затестила. И знаете.. он намного лучше, чем я его себе представляла.. мне даже он больше понравился, чем дневная версия.

И так.. по стойкости эта парфюмерная водичка лучше, чем красная версия( туалетная вода все таки), держится на пару часов дольше. Объем я взяла на пробу же - 30 мл. И целое лето я наслаждалась этим ароматом.. еще и осталось на донышке чуток жидкости) Кстати, начиталась, что этот аромат только для молодых особ.. не правда.. мама как то пшикнулась разочек, так аромат прямо идеально лег на нее, и никакого несоответствия возраста-запаха я не заметила, да и окружающие тоже. Так что для всех дам он будет шикарен)

Теперь о запахе.. не буду писать замысловатые выражения о верхних-нижних нотах, а просто скажу: запах сладкий, цветочный ( по названию думаю ясно), некий микс всего самого вкусного и летнего. Я просто в восторге. И любимый мой, тот еще привереда на мой парфюм, оценил Цветочное Диско очень высоко) так что все довольны) На это лето я обязательно закажу еще один флакончик и пожалуй гель для душа из этой же серии)

Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Безумно приятный аромат
  • Дерзкий, нежный, притягательный
  • Красивый флакон
  • Сладкий
Anastasia.a.рекомендует