Опубликовано 11 Март, 2016 - 23:10

Всем доброе время суток!

Хочу поделиться отзывом об одном из средств по уходу за телом, а именно антицеллюлитным кремом.

Как видите на фото в моем ассортименте одновременно побывало несколько кремов, примерно одинакового действия, а точнее с одинаковыми обещаниями.

В моем отзыве речь пойдет о креме американского производителя, кстати он не представлен на российском рынке, и заказать его можно только с американских сайтов.

Основная информация о средстве:

Цена: 25 долларов США/средство.

Место покупки: зарубежные сайты.

Объем: 237 мл.

Ценовая категория отечественных кремов представленных на фото также примерно одинаковая 150-250 руб.Все эти четыре средства у меня были одновременно и могу однозначно сказать, что действие у всех одно - греют, тем самым "приливают" кровь к проблемным местам, что уже из терминологии способствует устранению целлюлита.

˙·٠•●ღஐ Состав ஐღ●•٠·˙

˙·٠•●ஐ Подведу свои итогиღ●•٠·˙

Итак, я не буду в своем отзыве переписывать своими словами литературу и рассказывать как правильно избавиться от целлюлита, и что надо делать что-бы к нему не прийти. В общем и целом всем нам это хорошо известно, а кому нет - Яндекс вам в помощь Smile

Что же касается самого крема и стоит ли любыми путями его "доставать" за любые средства и любыми методами - нет, но при возможности попробовать стоит, также однозначно ждать чуда от одного крема не стоит! Не от одного крема! Максимум на что способен в данном случае этот крем - дополнить эффективность тренировок, подчеркиваю - тренировок!

Возможно, при первой стадии целлюлита этот крем способен процентов на 20-30 уменьшить проявление, но и то только при длительном применении.

Работает крем просто - этот американский помощник также "греет" как и крема отечественных производителей, в частности как Eveline и Белита-Витэкс Массажный. Баня. Сауна.Массаж (только с более усиленным разогревающим эффектом)

При этом, последние стоят в несколько раз дешевле. Я же их использую во (перед) тренировкой, так как сказать как "маринад".

А "заморского помощника" уже после тренировки, после душа.

Вот только в этом случае эффект конечно лучше от тренировки и есть от крема.

Кстати, представленный на фото четвертый крем от Натур Сиберики совсем не обладает даже разогревающим свойством, он мне пригодился только для баночного массажа.

Поэтому лучший враг целлюлита - спорт, а крем лишь вспомогательное средство, и не обязательно искать именно этот, хотя сам крем я могу оценить на твердую четверку, т.к. он обладает не ядреным жжением, в отличие от российских антицеллюлитных кремов.

Оценка по критериям: цена - 3, эффективность – 4+, доступность – 2.

Рекомендую.

˙·٠•●ღஐ Надеюсь, мой отзыв остался полезен ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Martishkaрекомендует
11.03.2016
прочитала отзыв и решила, что не стану его пробовать
12.03.2016
Цена не оправдана, хотя крем достаточно не плохой, но не за 25 долларов.
12.03.2016
лучший враг целлюлита - спорт
в точку)А крем пробовать не стану)