Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 19:01

Уже больше 2х лет пользуюсь дорогой профессиональной краской от Шваркопф. Меня утраивал получаемый цвет, качество волос. Но очень не устраивала цена! На мои волосы нужно было 1,5 тюбика красителя и 90 мл окислителя. Чтобы хватило на все и прокрас был равномерный, я использовала 2 тюбика и 120 мл (крашусь я дома сама). Выходило это достаточно дорого. Почти 800 рублей только на краситель. Плюс окислитель (не считала стоимость порции, так как стоит у меня литр его и я дозирую оттуда). Недавно увидела в Орифлейм краску для волос. Косметика этой компании меня устраивает. Решила попробовать. Тем более, что она выходит даже чуть дешевле моей и цвет подходящий есть. Купила одну упаковку. Уже когда получила краску - обомлела. На коробке цвет на медный интенсивный, как заявлено, а красный-медный какой-то... Расстроилась. Да еще упаковка одна... Не хватит, ведь...

Секущиеся кончики выглядят очень достойно

Ну и ладно! Попытаю счастья и - будь, что будет!

Прокрас корней

Нанесла на корни. Не бъет запах аммиачный в нос - радует. Кожу головы не жжет - радует снова! Выдержала положенное время - корни не красные, а медные! Все не так плохо!!)))

Свет отражает отлично!

Пошла наностить остатки на всю длину. Блин! Мало краски! Не хватает на весь объем (((( Да и фиг с ним! Вымазала все, что было в тюбике (а наносится она прямо из тюбика с носиком, по технологии крем-маски), даже пришлось разрезать его ))) И пошла к соц-сетям, с подружками болтать. Волосы, тем временем, крутила-жамкала, больше для того, чтобы не рассыпались и не запачкали одежду. Через 10-15 минут пошла смывать. В зеркале увидела полностью пропитанные краской волосы по всей длине!!! Неожиданно!)))

Цвет равномерный и блестящий по всей длине с одой упаковкой!

Как и должно быть - прилагался пакетик с бальзамом - его мне на два раза хватило. Перчатки не виниловые, но очень прочные, не рвутся по швам и не шелестят, не скользят по рукам.

Таким цвет заявлен в каталоге.

Смыла, бальзамом воспользовалась, высушила. Красота! Цвет устроил вполне. По корням понятно, что соответствует тому, что заявлен в каталоге, а не на коробке. Волосы хорошо отражают свет, мягкие, кончики вполне достойно выглядят не смотря на то, что они у меня уже секутся. При мытье краска не слишком "линяет". Посмотрим, что будет через месяц )

Такая коробочка мне пришла

Для полной покраски волос впервые, конечно, лучше воспользоваться двумя упаковками. А для "освежить цвет" одной упаковки вполне достаточно!

Для себя решила, что я сменила краску, которой была предана так долго! Эта оказалась отличного качества и вдвое дешевле одна покраска!!!

Достоинства
  • Волосы выглядят здоровыми и блестящими
  • Красивый натуральный цвет
  • Не повреждает волосы
  • Не раздражает кожу головы
  • При применении запах не чувствуется
  • Приятная консистенция
  • Простота нанесения
  • Стойкая краска
  • Удобный флакон
  • Цвет соответствует заявленному в каталоге
Недостатки
  • Нет
  • Цвет не соответствует заявленному на коробке
NATALYA SUSLOVAрекомендует