Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 10:04

200 р

Всем большой привет!!!

Надоело покупать краску из массмаркета и что-то побудило меня заказать краску в интернет-магазине Фаберлик, так как хотелось попробовать нечто новое. Сестра разрекламировала мне краску Faberlic SALON CARE, но у нее был другой оттенок, вот я себе и выбрала подходящий оттенок 9.01, так как я блондинка.

Конечно, перед использованием я обязательно использовала осветлитель, но только на корни, они отрасли и нуждались в осветлении. Для осветления я использовала краску из обычного магазина, я уже к ней привыкла - это краска Гарниер.

После осветления обязательно нужна тонировка и здесь я использовала купленную в Фаберлик. Более подробно о ней расскажу в этом отзыве.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Откройте для себя стойкую краску с аминокислотами шелка, которая дарит волосам насыщенный цвет, невероятную мягкость и притягательный блеск. Мягкая формула окрашивающего крема не травмирует кутикулу волоса и обладает ухаживающими свойствами. Восстанавливающий кислородный флюид после окрашивания разглаживает поверхность волос и продлевает яркость цвета, а также глубоко питает и регенерирует волосы по всей длине.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Monoethanolamine , Cocamide MEA, Butylene Glycol, p-Phenylenediamine, Laureth-3, Oleth-5 Phosphate, Dioleyl Phosphate, Glycol Distearate, Resorcinol, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Sulfite, Polyquaternium–6, EDTA, Silk Amino Acids, Ascorbic Acid, Xanthan Gum, Ammonium Thioglycolate, Parfum, Hydroxycitronellal, Buthylphenyl Methylpropional, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, 2,4 –Diaminophenoxyethanol HCl, m-Aminophenol.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Россия

Назначение - окрашивание волос, тонировка

Цена - 200 рублей.

Место приобретения - ИМ Фаберлик

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Стойкая крем-краска для волос Faberlic "Шелковое окрашивание" с аминокислотами шелка серии SALON CARE без аммиака упакована в картонную коробку, на которой имеется номер оттенка и сам цвет волос, который вроде как должен получиться.

На коробке имеется информация о краске.

Внутри коробки имеется полная инструкция по применению, тюбик с крем-краской, окислитель, перчатки и маска для волос.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Приготовить смесь для окрашивания не сложно - просто смешиваем окислитель и крем-краску в пластиковой мисочке с помощью кисточки для окрашивания и наносим на грязные волосы. Я наносила на всю длину, т.к эту краску использовала впервые и нужно было сравнять цвет по всей длине.

Хочу сказать, что текстура очень хорошая, краска абсолютно не стекает, но промазывать волосы легко. После - немного массирую волосы, как шампунем, чтобы не было не прокрашенных проплешин и т.п. После этого собираю волосы во едино и жду положенное время - до 40 минут.

Смывается краска не сложно, я промываю волосы под проточной водой с использованием шампуня, а после наношу питающую масочку из упаковки на длину, чтобы немного привести волосы в порядок.

Хочу сказать, что эта краска действительно не так сильно портит волосы, когда смывала маску для волос было ощущение шелковистости и гладкости. Во время смывания краски я была в восторге.

Цвет мне тоже понравился, он такой светленький, симпатичный, не желтит.

В целом, ощущения после окрашивания были положительные.

К моему большому разочарованию цвет вымылся уже через неделю, поэтому мне пришлось поддерживать тон с помощью фиолетового шампуня.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Стойкая крем-краска для волос Faberlic "Шелковое окрашивание" с аминокислотами шелка серии SALON CARE без аммиака мне понравилась, но вот хватило его не надолго, поэтому краска себя не оправдывает. Платить 200 рублей на неделю не вижу смысла, краска НЕ стойкая. Поставлю 3, но только потому, что после окрашивания впечатления были положительными.

Плюсы:

✔ Хорошее впечатление после использования;

Не портит волосы.

Минусы:

✖ Не стойкая;

✖ Цвета хватает на неделю.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Волосы не портит
  • Красивый цвет
  • Хороший бальзам в комплекте
Недостатки
  • Нестойкая для пористых волос
  • Цена без акции явно завышена
-Anastasiа-рекомендует
15.04.2022
Приятный цвет)