Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 14:42

Всем доброго времени суток!

Обозревать буду на этот раз Крем для кожи вокруг глаз против морщин «Эколлаген» от Орифлэйм.

Почему выбор пал на этот продукт?

Все началось с покупки кремиков для лица из этой серии. Если мне нравятся хотя бы 2 продукта какой-то линейки, то я обычно скупаю всю линейку. Так произошло и в этот раз. Сомнений не было. Раз уж захотела подтянуть себе что-то, надо подтягивать и остальное))

Упаковка, форма, содержание

Кремик приходит (его нужно заказывать) в картонной коробочке хорошего качества. На коробке стандартно нанесена основная информация о производителе, дате производства, условиях и сроках хранения, составе. Сам крем представлен в виде полупрозрачной эмульсии белого цвета, упакованную в мягкую тубу с приятной матовой поверхностью. Название крема нанесено непосредственно на тубу. Наносится крем с помощью металлического роликового аппликатора.

Обещание производителя

Первый крем в серии «Эколлаген» для кожи вокруг глаз с уникальным экстрактом стволовых клеток растений. Сокращает мимические и глубокие морщины. Специальный охлаждающий роликовый аппликатор помогает бороться с припухлостями и темными кругами, увлажняя и придавая сияние нежной коже.

Заметно сокращает мимические и глубокие морщины. • Помогает уменьшить припухлости и темные круги под глазами. • Содержит экстракт стволовых клеток растений, который стимулирует выработку коллагена, выталкивая морщины изнутри. Для чего нужен крем для кожи вокруг глаз? Кожа вокруг глаз другого строения, она более тонкая и нежная, а значит, следы старения проявляются на ней раньше. Кремы для кожи вокруг глаз имеют специальную более легкую текстуру, и за счет этого лучше впитываются. Они не содержат минимум отдушки, чтобы не вызывать раздражений. Наноси крем для кожи вокруг глаз утром и вечером, чтобы предотвратить появление морщинок, темных кругов, отеков и припухлостей.

Состав

AQUA, GLYCERIN, CETEARYL ISONONANOATE, PROPANEDIOL, CYCLOPENTASILOXANE, C14-22 ALCOHOLS, ETHYLHEXYL PALMITATE, CYCLOHEXASILOXANE, SODIUM ACRYLATE/ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, CAFFEINE, PHENOXYETHANOL, ISOHEXADECANE, IMIDAZOLIDINYL UREA, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, MICA, POLYSORBATE 80, EUPHRASIA OFFICINALIS EXTRACT, HESPERIDIN METHYL CHALCONE, PROPYLENE GLYCOL, STEARETH-20, SORBITAN OLEATE, TRITICUM MONOCOCCUM SEED EXTRACT, SODIUM CITRATE, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, DIPEPTIDE-2, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, METHYLPARABEN, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, SORBIC ACID, HYDROLYZED RICE PROTEIN, HYDROLYZED YEAST PROTEIN, NICOTIANA SYLVESTRIS LEAF CELL CULTURE, CI 77891

Объем 15мл

Срок годности 3 года с даты изготовления

Срок хранения 6 месяцев с даты вскрытия упаковки

Цена без скидки 870р

Код для заказа 26687

Кому понравится:

Крем понравится глазкам с незначительными морщинками, с мешочками и пандам)))

Кому не понравится:

Не понравится крем чувствительным, слезливым глазкам (крем будет очень сильно щипать и раздражать нежную кожу вокруг глаз). Ну и глазкам с впечатавшимися гусиными лапками не понравится абсолютно.

Мое впечатление

Ну что ж, и снова производитель нас не обманывает: припухлости снимает (видимо, за счет массажа холодным металлическим роликом), мелкие морщинки разглаживает на ура! Темными кругами особо никогда не страдала, поэтому от громких заявлений воздержусь, но во время использования ни разу в панду не превращалась))) а вот совпадение это или нет вопрос!

Мои рекомендации

Если не хотите эффекта заплаканных глаз и ощущения перца чили на коже вокруг них, никогда, слышите, никогда не наносите на кожу, если есть хоть небольшое раздражение!!! Также не советую наносить крем незадолго до нанесения макияжа глаз. Подождите немного и используйте базу под тени, иначе получится эффект жирных век и мэйк уплывет далеко за пределы ваших очей.

Рекомендую!

Всем добра! Будьте красивы!

Другие средства линейки Ecollagen

Дневной крем http://irecommend.ru/content/i-vse-taki-rabotaet-0

Легкий дневной крем http://irecommend.ru/content/vse-zhe-ne-dlya-zhirn...

Дневной крем-флюид http://irecommend.ru/content/let-cherez-20-mne-bud...

Ночной крем http://irecommend.ru/content/mne-ponravilsya-989

Крем для кожи вокруг глаз http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-kremik-3

Гель для умывания http://irecommend.ru/content/let-cherez-20-mne-bud...

Средство для снятия макияжа http://irecommend.ru/content/let-cherez-20-mne-bud...

Тоник для лица http://irecommend.ru/content/let-cherez-20-mne-bud...

Достоинства
  • Массажный ролик
  • Справляется с мелкими морщинками
  • Убирает припухлости
  • Удобная упаковка
  • Цена дешевле, есть взять набором
AliceHummerрекомендует
07.09.2015
Крем хорош,состав не радует! Sad И ещё почему то ржавеет ролик! Я выкинула крем из за ржавеющего ролика! А так крем сам по себе не плохой! Морщинки не убирает,но под глазками свежо и приятно после его нанесения! Но больше не куплю,из за ещё повторюсь ржавееющего ролика!
07.09.2015
странно, у моего ржавчины не было. Может, у вас на ролик раствор какой-то попал, который спровоцировал появление ржавчины?
07.09.2015
Да вроде ничего не попадало! Я с косметическими средствами хорошо обращаюсь! Тем более это ведь крема для нежной кожи вокруг глаз. Поэтому может ролик не качественный,из простой железной детали он изготовлен,которая ржавеет!
07.09.2015
у меня второй тюбик, ни с тем, ни с другим ничего подобного не происходило. Может вам крем из какой-нибудь некачественной партии попались... У меня такая история была с массажером роликовым от Орифлэйм. Когда массировала тело без косметических средств, был живой, а после антицеллюлитного крема весь ржавчиной покрылся. Грубейшее нарушение,я считаю, экономить на таких деталях. Лучше цену поднять, но использовать качественный материал. хотя с ценами у них и так уже стало далеко не низко Sad
08.09.2015
Ну при такой цене ,я считаю что должно быть всё качественно,и ролик и крем! Я когда надавливала чтобы крем вышел на ролик,и крем был не белого цвета,а рыжего и ролик со следами ржавчины! Поэтому я незнаю как может за такие огромные деньги,и быть подделка?!
09.09.2015
ого как! Ну это явный брак! Либо в спо вам осознано такой положили, либо заводской деффект. Надо было возврат оформить. ужас какой! А если незнающий человек не сообразит, что с кремом что-то не так, можно и без глаз остаться
09.09.2015
Осознанно я незнаю! Я вреда никому не приносила,чтобы мне они осознанно что то положили! Это просто брак,поэтому я выкинула крем! И ещё. Он когда был новый,то не был ржавый,после нескольких применений он ржавел! Ну около месяца наверное было нормально,а потом крем выдавливался рыжего света и ролик ржавый! Вот так не повезло мне! Больше не доверяю я своё здоровье кремам с роликами!
09.09.2015
я думала,ржавый уже прислали. Ваша правда! Здоровье дается лишь раз, чтобы им рисковать.
09.09.2015
Извините если чем то вас обидела!
нет, что Вы! Нисколько!
10.09.2015