Опубликовано 6 Август, 2017 - 09:53

Всем добрый день!

Я в комментариях к своим отзывам часто встречала комплименты моим волосикам - а именно омбре, аккуратно уложенного в локоны - за что благодарна девочкам! Smile Мне очень приятно!

Но! Я решила от него (омбре) избавиться - решительно и беспощадно!

Зачем? Зачем Володька сбрил усы, а Еленка закрасила кончики?Smile))

Ннууууууу, для начала все мы девочки, а мы хотим что? Правильно - прямое завить, кудрявое выпрямить и т.д.

Во-вторых - красиво они смотрятся только несколько недель после окрашивания и в локонах - прямыми напоминают, августовскую выгоревшую соломку - торчащую в разные стороны. Частично мне удавалось придавать гладкость и мягкость волосикам - например этим бальзамом. Но... все же - а вдруг не успею собраться или под дождь попаду - здравствуй "я упала с самосвала..."

В-третьих - зачастила я гуглить фото красивых и ярких брюнеток и мне захотелось обратно, в их ряды! Smile))

Полагаясь на отзывы я остановилась именно на этом масле. На мою голову мне потребовалось 2 бутылочки - решив не закрашивать сразу все - я хотела отделаться одной баночкой №5 (пепельный) , но увлеклась - и пришлось докрашивать №5 (натуральный).

Фотографировать бутылочку и смесь я не стала, т.к. в других отзывах этого хватает - смесь довольно жидкая, маслянистая - наносится легко.

Выдержала я ее на голове +- 30 минут и пошла смывать - дамыыыыыыыыыы... это что-то! Волосы после окрашивания блестящие - гладкие, мягкие - даже кудри мои перестают держать Smile Настолько краска их пригладила!

Эффектом от окрашивания я довольна! Краска действительно довольно мягкая, но вместе с тем и стойкая - после моей поездки на море, кончики начали смываться, длина чуть порыжела и подвыгорела - но все равно результат еще очень хороший!

Для общего сравнения: Было/Стало! Smile)))

Думаю, светлые кончики делают меня легкомысленнее, мягче, младше - а вот темный цвет придает возраста и серьезности... иииииииииии... не за горами новые эксперименты! Smile

КАК Я ДЕЛАЮ СВОЕ ОКРАШИВАНИЕ ОМБРЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Елена 11599рекомендует
06.08.2017
Ого,какой насыщенный цвет получился) Никогда не использовала масла для окрашивания)))
Очень красивый цвет.
06.08.2017
Масло для окрашивания волос? Shock Первый раз слышу!!!
06.08.2017
Тоже никогда не слышала про масло! А окрашивание стойкое?
Цвет просто шикарный! Love
Девочки, спасибо за комментарии Smile
onekate достаточно стойкое для безаммиачного красителя - рыжинка начала пробиваться довольно быстро, и кончики осветленные начали смываться, но это закономерно! Сам цвет, спустя 2,5 недели очень нравится Smile
Отличный цвет!
06.08.2017
Вам очень идет и так, и так!) Эффект получился классный)
06.08.2017
Тебе и так, и так хорошо!
06.08.2017
Тоже хотела попробовать это масло, но все же отращиваю свой цвет)
06.08.2017
впервые слышу, что появилось МАСЛО для окрашивания волос, интересная смотрю штука!
хороший результат вышел!
06.08.2017
Так и есть)) с тёмным цветом ты больше бизнес-вумэн Big smile
07.08.2017
Ого, не слышала еще про масло для окрашивания, но результат мне очень даже понравился.
08.08.2017
Масло для окрашивания волос? Очень необычное средство! Впервые вижу такое!

А вот эффект хорош! Вам и с кончиками светлыми хорошо и темненькой! Красотка Love