Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 15:06

Здравствуйте! В этом отзыве я делюсь с вами о аппарате для чистки лица из "Fix Price" всего за 99 рублей! Пользуюсь я уже им больше месяца. Применяю 2 раза в неделю.

Упаковка
Продолжительность работы ღ: 1-3 минут. Не более!

Частота применения ღ: 1-2 раза в неделю. А чаще и не требуется.

Вытащили из коробочки

Батарейки
Батарейки ღ: нужно покупать ОТДЕЛЬНО, потому что они не входят в комплект! А что за 99 рублей ещё и батарейки подавай? Размер и количество батареек - ААх2.

Режимы

Имеет два режима работы :

"LOW" - для сухой и чувствительной кожи.

"HIGH" - для нормальной и жирной кожи.

Насадки
Насадки ღ: их 2 штуки. Одна из них щеточка с щетиной (для чистки кожи лица), вторая селиконовая щеточка (для глубокой очистки пор). Мое мнение, что щеточка с щетиной намного жестче, чем селиконовая. Хотя производитель, судя по написанному, утверждает наоборот.

Насадки
Мои способы применения ღ:

1) Пока что использую я насадку с щетиной. Я пробовала селиконовую и повторюсь, что она намного мягче очищает лицо. Почему я решила взять именно её? Потому что сейчас лето, а зимой нужен менее агрессивный уход. Выходит селиконовую насадку я просто оставляю на зиму.

2) Сначала умываю лицо. Потом наношу гель для умывания. Данный аппарат застал ещё мой прошлый гель для умывания. Поладили они прекрасно. Сейчас у меня вот такой гель для умывания. Честно, нынешний гель для умывания дешевле на 100 рублей и, с применением аппарата, разницы особой между ними нет. Можете смело под аппарат брать бюджетный гель для умывания. Эффект в итоге один и тот же.

3) Жужжу. Smile Да-да, именно оно. Я очищаю свою кожу медленно и круговыми движениями. Как сказано в инструкции, при работе с правой стороной лица, аппарат я держу вертикально, рабочей насадкой вверх. А при работе с левой стороной лица вверх тормашками. Это нужно для того, что бы кожа в лишний раз не стягивалась и не появились преждевременные морщины.

4) Выключаю аппарат и смываю с себя гель для умывания. Вытираю полотенцем (не сильно, просто похлопывающими движениями прохожусь по лицу). Даже через полотенце кожа скрипит (не в плохом смысле этого слова).

5) Этот шаг только раз в неделю. Маска для лица, у меня вот такая. Появилось ощущение, что средства после такой чистки работают лучше.

6) Обязательно наношу крем на лицо, что бы успокоить кожу. Сейчас я наношу вот этот крем и он отлично справляется. Я не рекомендую наносить полупрозрачные и легкие крема как этот, потому что после такой чистки он сушит кожу.

ღ Что стало с кожей через месяц применения? ღ

Smile Главное достоинство: выровнялся тон кожи. До этого он был не ровный, в плане, что везде были просто покраснения пятнами. точнее следы от прыщей. Да-да, когда я была подростком моей страстью было давить прыщи и черные точки. Сейчас это отразилось на моей коже. Но аппарат выровнял тон более чем на 50%. Думаю дальше - лучше.

Smile Помимо цвета, аппарат выровнял саму поверхность кожи. До этого, она была бугорками. Все по той же причине описанной выше.

Smile Превосходное очищение. Аппарат прекрасно очищает поры, но не надейтесь, что он уберет черные точки.

Smile Уберет шелушения. Несомненно, ещё один плюс в копилочку аппарата.

Smile И тут не по теме. Сам аппарат очень удобный, легкий, работает не громко.

ღ Недостатки ღ

Видимо один единственный недостаток для меня, это то, что не продают сменных насадок для аппарата в "Fix Price". Ведь скорее всего срок годности каждой насадки не более пол года (далее будет просто не гигиенично использовать дальше одну насадку). Тем более за месяц волоски у кисти уже немного торчат в разные стороны. Получается что аппарат мне всего на один год, а потом выкинуть?

Всё же я надеюсь, что производитель выпустит в продажу отдельные насадки. Это было бы просто шикарно. А так данный аппарат я рекомендую, за такую цену попробовать стоит.

Достоинства
  • Наличие мягкой резиновой насадки
  • Насадка мягкая и качественная
  • Низкая цена
  • Приятный дизайн
  • Приятный массаж
  • Справляется со своей работой
  • Тихо работает
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Не стерильно
  • Нет сменных насадок
KatyWhiteрекомендует
Прям удивительно порадовал качеством
Это точно Smile
11.06.2018
Может на мои черные щеки на щеках хотя бы повлиял бы, раз уж не на носу..... Big smile хоть капельку. а так это замечательный массаж Smile
Действительно массаж очень хороший Smile
11.06.2018
За такие деньги прям замечательная штука ))
11.06.2018
В последнее время, фикс прайс все больше и больше меня приятно удивляет Wink
11.06.2018
Не думала, что вФиксе можно и такое найти. Я бы не прочь при случае попробовать бюджетную аппаратную чистку лица)