Опубликовано 9 Январь, 2021 - 17:11

Девочки, они все такие девочки🤗. Хоть в нашем детстве и не было таких интересных игрушек, как сейчас у наших детей. Зато теперь я с большим удовольствием их покупаю для дочки и даже иногда в них играю, чтобы составить ей компанию.

Куклы лол у нас не оригинальные, сразу скажу, но зато их много, и они доступные по цене. Моя дочка может обмениваться ими, когда свои надоедают. И вообще ей с подружками очень нравится играть в этих кукол Лол. Посмотрите какие они милые, все как на подбор, красотки))

Кстати к ним в комплекте также идёт одежда, которая иногда меняет цвет, только нужно поместить в горячую воду, бутылочка, сумочка или очки, и лупа. Сама упаковка тоже оригинальная, как сумочка, в неё всё помещается и ребенок может брать этот комплект куда угодно, моя дочка постоянно выгуливает своих кукол на море и чтобы ничего не потерялось, всё упаковываем в пластиковый футляр с ручкой и идём гулять!

А самое классное это вскрытие капсулы, столько восторга у ребенка, ведь вы не знаете что внутри, когда покупаете. Отличный подарок, понравится каждой девочке😊

В общем, нам эти куклы нравятся, играем ими с удовольствием! А живут они в шикарном доме из Фикс Прайса (можете посмотреть в каком https://irecommend.ru/content/otlichnyi-domik-da-z... )

Достоинства
  • Игровой момент и сюрприз
Недостатки
  • Нельзя выбрать определенную куколку
Канопусрекомендует