Опубликовано 25 Июль, 2018 - 13:03

В общем, снова ЛОЛ %)

***

Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках.

Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки.

Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар.

Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление. Есть плоское дно, может спокойно стоять.

Внутренняя часть имитирует когтеточку с мышкой-игрушкой и вроде бы диван)

Внутри как обычно инструкция как со всем этим безобразием работать) и мини-каталог.

В пакетиках лежали ошейник, бутылочка, очки и совочек. Сразу мысль, что будет кошка. Ан нет)))

Кролик)))

Милый, нежный...кролик)))

Ну и самое интересное) Наполнитель для кошачьего туалета, он же кинетический песок.

Идет в отдельном мини тазике с крышкой.

На картинке были ботиночки. В пакетиках я их не нашла. Думала, брак) И снова нет)))

Ботиночки зарыты в песок. На те, Катя, совочек...Копай)))

Нашла) Две пары розовых и голубых ботиночков.

Этот вариант ЛОЛ мне понравился. Живность, песочек...милота))

***

В общем, рекомендую Smile

25.07.2018
Какая прелесть.Прям захотелось такое чудо.Цена конечно интересная))
25.07.2018
очень милые зверюшки)) сколько раз видела эти шарики, и наконец узнала что там внутри))
Какой милаш Love
Big smile Smile
Очень милый!
А детям насколько эти игрушки интересны? Или как и киндер-сюрприз на один раз: открыли, всё нашли, 10 минут порадовались, а потом это всё по полу валяется?

Я ещё даже куколку-лол не покупала дочке. Всё вроде бы прелестно, но мне так надоели мелкие игрушечки, которые постоянно разбросаны по квартире Sad
У меня нет детей) Но дети знакомых получают удовольствие от распаковки, потом 2 дня активной игры...а потом валяются на полу голые куколки и шарики с одежкой.
25.07.2018
Ми-ми-ми Love Вот петы лол мне нравятся куда больше, чем куклы лол)) По формам напоминают зверюшек из Май Литл Пет Шоп, я одно время фанатела по ним))
Big smile
27.07.2018
Какой милейший кролик Все попался))) Love
27.07.2018
Как я люблю автозамену на своем телефоне. Хотела сказать Вам. Исправил на Все)))
10.08.2018
Радует, что все-таки откопались ботиночки для котокролика)))
05.01.2019
Красота!
28.02.2019
Лапочка, но цена, все таки, очень высокая для пластиковой игрушки.
Какой милаш)) у нас обычный котёнок) тоже хочется такого с ушками