Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 18:33

С чем у вас ассоциируются праздники? У меня и моей дочки, с подарками красиво запакованными в блестящие обертки. Ты не знаешь, что внутри, но уже предвкушаешь чудо. Чем в бОльшее количество слоев запакован подарок, тем интереснее. Наверное поэтому нам обеим так нравятся L.O.L. Surprise Under Wraps Decoder. Ведь с ними даже распаковка превращается в настоящее приключение.

Что такое шпионская серия лол декодер?

Очередная старинка (новинкой назвать язык не поворачивается) которая способна стать полноценным подарком практически для любой современной девочки.

Цена 2000-2500 рублей

Упаковка

Теперь куклы лол больше не в шаре, а в специальных капсулах с тайными посланиями и даже кодовым замком. Вы получаете не только куклу с аксессуарами, но и необычный тайничок с шифром. Он же может превратиться в капсулу для испытаний, душевую кабину или солярий. Все зависит от фантазии.

Она продолговатая и достаточно большого размера. Наверное поэтому за неё не так жаль отдавать деньги как ща мелкие крошечные сферы.

Хотя, полную цены отдавать за неё тоже жаль. Но учитывая, что это уже прошлая коллекцию, думаю вполне можно купить её со скидкой.

Под оберткой скрывается цветная лупа. С ее помощью все тайное становится явным, а значит вы без труда найдете все скрытые символы и сможете с легкостью (а может и нет) разгадать пароль.

Вот тут самое интересное. Без пароля капсула действительно не откроется.

Как обычно и бывает, кроме самой куклы вас ждет еще множество сюрпризов. Все мало того, что запакованы в крохотные запаянные пакетики, но и спрятаны по самым разным уголочкам упаковки. Так что придется крутить её, вертеть и искать потаенные местечки.

Сама же капсула декодер выполнена настолько качественно, что ее совсем не хочется выкидывать как другие. У нее есть ручка, поэтому можно использовать её как сумочку если вдруг решишь отнести свою куклу на прогулку или в школу.

Что в наборе?

• Капсула с кодовым замочком;
  • Кукла лол;
  • Аксессуары;
  • Бутылочка;
  • Листок коллекционера.

Забавно, но лист на котором нарисована вся серия почти главная ценность моей дочке. Именно его она открывает первым, рассматривает,решает кого бы она еще хотела и пытается угадать кто же ей попался.

Распаковка

Это всегда волнующий процесс сопровождающийся кучей мусора, криков восторга и радостными причитаниями. В этот раз кроме срывания покровов с капсулы, мы еще и разгадывали секретный шифр.

Кстати, скажу по-секрету, что его нужно не только разгадать, но и не забыть. Иначе когда капсула случайно захлопнется вместе со всем содержимым, придется снова его разгадывать.
лол декодер

Все малышки из этой серии упакованы в забавные резиновые наряды мумий. Так, что можно продлить интригу, начав с низу снимать этот необычный гардероб. И по юбочки с ботинками пытаться угадать кто же внутри.

Кто нам попался?

Какая кукла лол попадется всегда страшная тайна. Приоткрыть её может лишь распаковка или... мама которая умеет покупать распознанных кукол. Тогда все слои будут сохранены, целостность не пострадает, но ребенку попадется именно та кукла которую он ждал больше всего.

Так у нас чудесным образом попалась The Great Baby.

Красивая куколка с короткой стрижкой, кокетливой родинкой и украшением с перышком на голове. У нее на ручках нарисованы высокие фиолетовые перчатки. А нежно-сиреневый наряд дополнен золотой бахромой которая, не будь она резиновой, колыхалась бы в ритм танца.

Это был восторг и разочарование одновременно. Кукла попалась та самая, а вот ее качество просто удивительно отвратное.

Качество или Какой бывает брак у кукол лол?

Обычно, самое страшное, что мы встречали - это двойной подбородок. Съехавшая шея, неправильно приклеенная и поэтому уродливо выпирающая. Еще были ляпы клея.

Также я читала про потерянные ботинки и одежду которую забыли положить. Были и случаи, когда предметы гардероба относились явно к другой кукле.

Но тут я увидела что-то новенькое - краска с её головки начала быстро и стремительно облезать. И это без экспериментов с купанием. Впрочем, это не длилось бесконечно. Когда на макушке у красотки образовалось достаточное количество залысин и она стала похожа на глубоко б/ушную, внезапная алопеция прекратилась. Но вот тут её можно разглядеть.

А ещё...

Следующей лол декодер, стала звезда этой серии - Pop Heart. Ультра-редкая кукла из 4 серии. именно её мордашкой украшают упаковки.

Countess гламурная вампирша или фокусница. А может все вместе?

У неё розовые волосы скрученные в пучки, черный фрак, открытое пузо и розовая капелька застывшая под губой.

Что они умеют?

Красотка из комиксов классно меняет цвет в теплой воде. Это редкий и полезный навык. Для метаморфоз не нужно долго отмораживать руки потирая её кубиками льда.

Стоит подышать на неё, как прическа становится двухцветной, на ножках появляются точечки как от ветрянки, а под глазом расплывается пятно туши.

Остальные же пьют и плюются. У всех двигаются головы, ножки и ручки. Их можно сажать, укладывать спать. А когда дочка идет купаться, собирает с собой целый табор.

Пожалуй, из всех имеющихся у нас вариантов, распаковка доставила больше всего удовольствия. Но я не могу закрыть глаза на просто отвратительное качество. Игрушки которые облезают - это совсем не то, что хочется дарить детям.

Dudlsрекомендует
18.11.2021
Чего только нет)
19.11.2021
У нас тоже похожая есть Smile
19.11.2021
Цена растет, а качество не улучшается 🤔
Забавная
20.11.2021
За такие деньги качество могли бы сделать и лучше.
07.01.2022
Спасибо за обзор. А не подскажете где покупали? я все обыскалась. Ребенок хотел именно такую капсулу, а пришлось купить другую....
07.01.2022
Поищите на авито. Там продают новые капсулы в которых заранее известно что внутри.