Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 13:35

Пробник крема REVITALIFT филлер пришел в подарок вместе с заказом из озона. Мой отзыв на сайт можно посмотреть по ссылке http://irecommend.ru/content/khoroshii-magazin-ras...

И хотя мне всего лишь 35, но все же имеются признаки старения кожи, я решила опробовать крем на себе.

Итак, анитвозрастной гиалуроновый восстановитель объема дневной крем.

ВЫСОКОКОНЦЕНТРИРОВАННАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА

1. УСТРАНЯЕТ МОРЩИНЫ. Инновационная формула, обогащённая гиалуроновой кислотой высокой концентрации, улучшает клеточное обновление кожи, заполняет морщины изнутри и эффективно разглаживает их.

2. ВОСПОЛНЯЕТ ПОТЕРЮ ОБЪЁМА. Благодаря содержанию укрепляющего растительного экстракта Fybroxyl дневной уход Revitalift Филлер [hа] возвращает лицу потерянный объём.День за днем Ваша кожа всё более гладкая, подтянутая и словно наполнена объёмом.

Пробника мне хватило на 3 использования. Использовала утром.

Что я испытала от использования крема?

• Моментальная гладкость
  • Моментальная бархатистость кожи
  • Увлажненность
  • Матовость
  • Уплотнение кожи
  • Эффект шелка и припудренности лица.

Мне настолько понравился эффект, я хотела постоянно гладить свое лицо, настолько невероятно бархатистая кожа, к которой снова и снова хотелось прикасаться.

После использования крема, совершенно не хотелось наносить декоративную косметику. Т.к. по ощущениям макияж был законченным.

Никаких неприятных последствий: высыпаний, шелушения, не было. Многие пишут, что после недельного использования этим кремом кожа начинала вести себя неадекватно. Мне хватило пробника на 3 раза. И ничего плохого не могу сказать.

Крем позиционируется + 45. Возможно, если встанет вопрос убирать возрастные недостатки кожи, я воспользуюсь полноценной версией.

Поэтому, кому по возрасту подходит крем, я советую начать знакомство с пробника.

Достоинства
  • Не жирнит
  • Уплотняет кожу
  • Эффект пудры
Заря Мерцанарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.07.2023
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Дополните свою ежедневную рутину ухода сывороткой для области вокруг глаз Ревиталифт Филлер. Формула продукта содержит в своём составе гиалуроновую кислоту и кофеин, благодаря чему эффективно справляется с темными кругами и увлажняет нежную кожу. Пользуйтесь с удовольствием. С уважением, L'Oreal Paris!