Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 13:21

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от палетки теней Influence Beauty Maniac.

Скажу честно, как только я увидела этот бренд в магазине, захотела попробовать абсолютно всё. Сделав свотчи нескольких средств, я влюбилась в эту косметику. Первым, что я купила, был блеск для губ, а потом уже и многое другое. Бренд привлекает внимание своим стилем, уникальностью и разнообразием.

INFLUENCE BEAUTY – бренд декоративной косметики, который откроет новую эру в мейкапе!

Он выводит на новый уровень привычные продукты для макияжа, используя инновации из различных отраслей науки. Продукты с современными текстурами и футуристичным дизайном разработаны с учетом принципов оптики, пластической хирургии и даже математики.

Мы нашли самые удобные, простые и рациональные решения, которые делают любой макияж, от простого до креативного, доступным каждому.

Красота и высокие технологии сплелись воедино для ваших безупречных и космически завораживающих образов!

ОТКРОЙТЕ МИР КОСМЕТИКИ БУДУЩЕГО!

На данный момент у меня несколько палеток Influence, которые привлекли своей яркостью и необычными оттенками. Maniac появилась у меня первой, т.к. я искала интересные яркие оттенки, которые будут хорошо ложиться и сочетаться между собой. О том, насколько это оказалось реальностью, расскажу дальше.

Общая информация:

• Стоимость - около 1000-1400 руб в зависимости от места покупки.
  • Где купить? - магнит-косметик, рив гош, летуаль, золотое яблоко и другие магазины, где представлен бренд. Также можно заказать на озон.
  • Вес - 15 г.
  • Страна - Китай.
  • Описание

Палетка Hypomaniac Palette от Influence Beauty — отличный выбор для создания макияжа на каждый день и максимально яркого, даже дерзкого образа. Набор из 15 теней для век идеально подчеркивает вашу индивидуальность и готов на решение самых сложных задач.

Спрессованные тени с текстурой легкой пудры максимально насыщены пигментами, которые позволяют уже после одного прохода аппликатора оставить коже ровный след сочного тона.

Мелкодисперсные пигменты, входящие в формулу PIGMENTAGENT, не забивают поры и тонкие линии кожи, гарантируют стойкость макияжа и его комфорт в течение всего дня. Оттенки легко поддаются растушевки, оттенки можно и нужно смешивать, добиваясь поистине гипнотических результатов.
Подробнее: [ссылка]

Внешний вид

Палетка выглядит очень ярко и дерзко. Все палетки influence внешне похожи между собой. Название палетки обычно написано большими буквами прямо на лицевой стороне. Палетка maniac привлекает внимание своим оформлением. Среди всех палеток, на мой взгляд, она самая выделяющаяся.

Палетка теней Influence Beauty Hypomaniac

Сделана из пластика, качество материала желает лучшего, т.к. крышка легко может сломаться, треснуть, либо совсем оторваться.

Сзади на палетке есть наклейка с общей информацией: описание, состав, изготовитель, объём. Также интересно то, что есть значки Vegan и Cruelty free. Для меня это идёт в плюс, т.к. я действительно против тестирования косметики на животных.

Как можно заметить по фото, наклейка бумажная и легко портится и рвётся. Моей палетке около трёх месяцев и вид эта сторона потеряла довольно быстро.

В палетке 15 оттенков. Они очень яркие и красивые. Лично меня больше всего привлекли блестящие голубой и розовый, а также неоновые жёлтый и оранжевый.

Палетка теней Influence Beauty Hypomaniac

Есть оттенки для повседневного макияжа, а также для яркого, креативного образа. Это удобно и делает палетку вполне универсальной.

Палетка теней Influence Beauty Hypomaniac

Она отлично поднимает настроение, делает его летним и более радостным. Как цветотерапия работает прекрасно, но нюансов оказалось больше, чем я могла подумать изначально. Конечно, в магазине я ни раз делала свотчи многих оттенков и была довольна, но при покупке всё оказалось не настолько безоблачно, как я думала изначально.

Свотчи оттенков

Самые "безопасные" и не капризные оттенки - это базовые. Бежевый, коричневый, серый и черный (а также светло-серый) вполне хорошо наносятся. Они хорошо набираются на кисть, тушуются и почти не осыпаются. Оттенки матовые, по текстуре приятные и немного маслянистые, что упрощает нанесение. На руку переносятся без проблем, пигментация достаточно неплохая, хоть и интенсивность немного меньше, чем в рефилах. Для повседневных оттенков вполне неплохо, а чёрный цвет очень даже яркий и с ним легко работать и даже можно сделать стрелку без особых проблем.

Яркие матовые оттенки - оранжевый, жёлто-зелёный и розовый отличаются по текстуре. Как можно заметить по фото, они сыпятся, трескаются. Наносить их можно только на базу. Только так получается равномерно, ярко. Осыпаются они достаточно сильно при нанесении кистями. Тушуются нормально, хорошо наслаиваются. Розовый оттенок чуть лучше, чем неоновые. Но он осыпается и пылит. Тоже самое можно сказать о голубом оттенке, по текстуре они идентичны.

Палетка теней Influence Beauty Hypomaniac

Вот так переносятся на руку:

Палетка теней Influence Beauty Hypomaniac

Вполне ярко, но осыпаются очень сильно.

Красивые блестящие шиммерные оттенки - белый, голубой и розовый по текстуре достаточно маслянистые, приятные. Отлично наносятся на пальцы, хорошо пигментированы. Также на фото есть и матовый голубой оттенок, о котором говорила выше. он достаточно яркий, но может осыпаться.

Палетка теней Influence Beauty Hypomaniac

Вот так переносятся на руку шиммерные оттенки:

Палетка теней Influence Beauty Hypomaniac

Белого практически не видно, но его можно наслоить. Розовый и голубой в один слой выглядят очень красиво. Лучше всего их наносить пальцами. Я редко наношу их кистями, т.к. это очень неудобно и цвет передаётся намного хуже. Можно использовать влажные кисти, с ними добавится яркости и наносить проще. Но есть риск испортить тени.

Также по текстуре очень схожи светлый серо-коричневый оттенок и лиловый. Наносятся вполне легко, тушуются хорошо и достаточно яркие.

Лучше всего наносить все оттенки на базу. Таким образом они выглядят максимально пигментировано и работать с ними проще.

Также интересно выглядят в рефиле прессованные блёстки, которые также можно использовать. Они достаточно крупные, наносить их на глаза может быть опасно. Разве что использовать клей для глиттера, т.к. может осыпаться и попасть в глаза.

Чаще всего я наношу их влажными пальцами/кистью около глаз, либо на скулы. Слышала, что многие жалуются на такие блёстки в палетках, но я совершенно не вижу в них никакой проблемы, т.к. они выглядят отлично, с ними можно воплотить в жизнь многие образы, главное правильно ими пользоваться.

Важный момент - они очень стойкие и сложно смываются. При попытке убрать их, например, салфеткой, можно заметить, что они остаются на коже. Стоит использовать специализированные средства, чтобы убрать их до конца.

Стойкость

Это именно то, что больше всего удивляет меня в этой палетке. Макияж остаётся на месте даже спустя 12 часов. Я наношу тени на базу и, конечно, она продлевает стойкость, но даже при нанесении на консилер, они держатся весь день. Ничего не нужно поправлять или добавлять. Все оттенки не скатываются, не теряют насыщенность, не осыпаются. Даже в мокрую погоду у меня не было с ними проблем.

Я считаю, что это достойно внимания, т.к. не многие тени, особенно яркие, хорошо держатся с утра до вечера и в любую погоду.

Мои впечатления

Некоторые оттенки покорили моё сердце настолько, что я пользуюсь ими очень часто. Эта палетка помогла воплотить в жизнь многие образы и попробовать что-то новое. К ней действительно тянутся руки. Если учитывать специфику некоторых оттенков и правильно их наносить, то проблем не возникает. Конечно, иногда очень мешает то, что они могут осыпаться, но опять же, можно приспособиться. Оттенки сами по себе неплохие и красивые, хорошо пигментированы. Легко наслаиваются и хорошо носятся. В целом, мне понравилась палетка, и я считаю, что за такую цену это отличный вариант.

Ниже варианты некоторых макияжей:

Палетка теней Influence Beauty Hypomaniac

Как можно заметить, голубой больше всех привлёк моё внимание. С ним очень удобно работать и именно такой голубой я искала довольно долго.

Благодарю, что дочитали мой отзыв до конца! Также приглашаю вас к себе в профиль там вы найдёте больше интересных и подробных отзывов!

Например, на другие палетки теней:

1. Eveline Rose
  2. Яркая палетка от Revolution
  3. Revolution Reloaded Iconic Vitality
Valery097рекомендует
21.02.2023
Кажется я бы с ними не справилась. Но оттенки красивые!
21.02.2023
какие они пигментированные! Красивое, нравится очень. Спасибо за демонстрацию на глазах Love