Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 21:19

Здравствуйте! Уверена, что каждый человек хоть раз в жизни хотел похудеть. А если этот человек- девушка, то наверняка попытки были регулярные и многочисленные. Когда мне было 18-25 лет, стоило лишь немного позаниматься спортом, и вес приходил в норму. Ну а дальше, процесс этот как-то замедлился: в 30 лет приходилось ограничивать себя в питании плюсом к спортивным нагрузкам. Но результат был всегда, что не может не радовать)). В 35 лет я забеременела, чуда ждали долго, и эти 9-10 месяцев я ни в чем себе не отказывала. Итог: плюс 30 кг. После родов и за первые месяцы ушло 20 кг. На этом все.

Ребенку 10 месяцев, особо заниматься спортом или сидеть на диете никак не получается, а похудеть жуть как хочется. А хочется, чтобы, как в сказке- выпил волшебную таблетку, и все само случилось по волшебству)). Казалось бы, ведь взрослый человек уже, а все в сказки верю. Расскажу об опыте применения волшебных таблеток для похудения Орсотен.

84 капсулы за 2972р, должно хватить на месяц. Суть волшебства: таблетки не дают всасываться жиру, который мы поглощаем с едой, и он просто выходит в туалете. Принимать во время еды, 3 раза в день.

В аптеке предупредили о сильном слабительном эффекте и возможном расстройстве стула, но я на все согласна ради победы над лишним весом! Побочных эффектов особо не было, пила все по инструкции. На второй день начал побаливать живот. Каждый день боль усиливалась, а я героически терпела 2 недели. Не похудела ни на грамм. Приём таблеток прекратила, боль прошла, а вес остался((. Зря были мои жертвы, да и стоимость у таблеток приличная.. Жаль, что мне не подошли.

Недостатки
  • Вызвал метеоризм
  • Головная боль
  • Жидкий стул
  • Маслянистые выделения
  • Небольшая боль в животе
espanolaне рекомендует
28.04.2019
Автор, ну вы серьезно? Подумайте сами, как может жир не перевариваться и выводиться в туалет? Вы же не пьете подсолнечное масло, закусывая маргарином. Еда это белки, жиры и углеводы. Сократите потребление калорий, уделите себе 20 минут в день на занятие с Джиллиан Майклз или пройдите пару миль с Лесли. 20 минут не такое большое время, а эффект будет заметен. Могу посоветовать от апельсиновой корки экстракт мангустина. Мне помог хорошо, обычно продается в магазинах спортивного питания, стоит около 1000 рублей за банку на месяц. Я сочетала с небольшими тренировками по дому и усиленным потреблением белков. Можете просто даже потреблять больше овощей, меньше фастфуда и сахара, и уже скоро заметите эффект. Удачи в вашем начинании))))