Опубликовано 16 Январь, 2024 - 10:34

Доброго времени суток дорогие, любимые читатели 🌹

Уииии, наконец-то я дождалась свой чудесный аксессуар.
И вот я собрала свой желанный, ювелирный комплект 🤩

Ранее я уже писала тут отзыв на другие элементы этого комплекта

1) Серьги «Лица»

2) Подвес «Лица»

А сегодня я Вам расскажу про

Брошь

Данная брошь в этом исполнении представляет из себя не классический аксессуар, а нечто нестандартное, необычное, смелое.
Не каждый способен нацепить на себя это «лицо» 😅

Брошь отображает элементы лица. Нос, губы, щеки, а на щеке вырезано сердечко. Это придаёт ещё больше оригинальности.

Обратите внимание, что в данном случае украшение не глянцевое, а матовое. Это придает ещё больше оригинальности! Я не часто встречаю матовые ювелирные украшения!

Материал: Брошь изготовлена из серебра 925 пробы.
Серебро родированное.
Я люблю когда серебряные украшения покрывают родием. Они сразу получают благородный оттенок платины 🤩

Выглядит такое украшение дорого, богато, солидно.

Я не отличу родированное серебро от белого золота.

Проба ⬇️

Проба имеется. Сделала четкую фотографию. Видно и именник и саму Проба.
Обратная сторона брошки.

Обратная сторона брошки рифленая.

Цена: 2.338 рублей. Брошку я заказывала в приложении SOKOLOV. Применяла свои бонусы и промокод на скидку.

Чек прилагаю

Брошь не так-то просто было купить! Её долго не было в наличии я охотилась за ней и чудом (наверное последнюю) ухватила. Больше их нет, но есть аналогичные из этой серии брошки в виде глаз.
Получается у меня брошь нижняя часть лица, а есть ещё и верхняя. Скорей всего я не буду докупать вторую брошку, думаю хватит этой!
Игла - булавка

Игла у брошки острая, толстая, качественная, добротная.

Такую иглу без усилий не погнёшь, не сломаешь. Всё сделано надежно.

НО ….не на каждую одежду нацепишь такую брошку….

Сейчас зимой на кофты, свитеры брошь прикалывается как надо. Свитер особо не повредишь (особенно если крупная вязка) …а вот на блузочку или платьишко брошь не наденешь …махом образуется дырка 😅

Короче эта брошь для меня будет больше как зимний вариант!

Как аксессуар смотрится на одежде?

Сегодня мы с мужем идём на день рождения к его дяде и я решила в честь праздника надеть свой обожаемый Ювелирный комплект!

Брошка идеально вписывается в образ.
Мне так нравится 🥰 я прям кайфую от себя в этих украшениях!!!

Вес брошки ⬇️

Весит она 5,28 гр.

Для сравнения я сделала фотографии бирок от всего комплекта.

Минусы. Я не нашла каких-то серьёзных минусов у этого аксессуара!

Брошка сделана очень добротно и качественно! Нет в ней изъянов! Потрясающее украшение!
Она сама по сама по себе такая классная, что её можно носить не комплектом. Чисто одну брошку! Будет тоже отлично и прекрасно!

Пришло время подвести итоги :

• Оригинальное украшение
  • Отменное качество
  • Надёжная булавка
  • Красивая матовость серебра
  • Есть пломба / проба / именник
  • Нормальная цена

Рекомендую ли я к покупке брошь серии «лица» ? Однозначно да! Потрясающее украшение в которое невозможнее влюбиться! Брошь всегда будет радовать Вас и Вы будете получать море комплиментов!

Всем огромное спасибо за внимание 🤍