Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 09:59

Доброго времени суток дорогие, милые читатели 🌺

Не могу сдержаться и не написать отзыв на это чудо!
Пожалуй это самые оригинальные серьги из всей моей большой коллекции!

Эту красоту я попросила у мужа на годовщину свадьбы 🤍

Общая информация:

Наименование: серьги

Производитель : SOKOLOV

Металл: серебро

Покрытие металла : родий

Вес: 8,90 гр

Цена: 4.418 рублей

Чек прилагаю

И вот ещё фотография бирки ⬇️

Как я поняла данные серьги называются «ЛИЦА» хотя на бирке это не указано.

Как я нашла эти серьги ?
Я люблю ювелирные украшения, я пять лет проработала в крупной федеральной сети «585 золотой»

Переодически я захожу в приложения ювелирных магазинов и смотрю, что новенького появилось. Люблю изучать модели, находить оригинальные украшения.
Данные серьги «лица» всплыли каким -то чудесным образом на каком-то странном сайте (с которым я даже не знакома)

Я выудила оттуда артикул и впервую очередь пошла искать серёжки на маркетплейсах (ибо там всегда дешевле чем на официальных приложениях ювелирных магазинов)…..увы и ах не на озоне не на ВБ таких сережек нет …..

Ничего не остаётся как идти непосредственно к производителю.

Открыла приложение SOKOLOV и за считанные секунды нашла желанную модель 😍

Цена для серебра очень высокая …но тут сумма идёт больше не за «голый металл» а за изделие, за идею, за оригинальность. За это как ни крути придётся доплатить.

Я не растерялась и применила свои бонусные баллы.
Компания Соколов в качестве новогоднего подарка дала мне 5.000 подарочных балов 👍🏼 Они пришлись как никогда кстати.
В итоге окончательная цена серёг получилась 4.418 рублей.

Данной модели серьги «Лица» не было в моём городе поэтому мне пришлось заказать их доставкой.

Я сделала заказ в приложении.
Украшение шло чуть больше недели и вот наконец-то они мои 🤩

Уииии…когда продавец достала и показала мне эти серьги я чуть не запищала от восторга! Вживую они ещё красивее чем на фото в приложении !!!

Волшебная модель серёг !!! Дизайнеру кто их создал на месте компании Соколов я бы выписала большую премию!

Упаковка:

От упаковки SOKOLOV мне хочется сделать так - 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Мне дали просто картонную коробочку и всё.
Хоть бы маленький пакетик с ручками дали !

ПОЗОРИЩЕ 😡❗️

Соколов поучитесь упаковке у магазина Sunlight - они мне подвес за четыре сотки упаковали так словно я у них бриллианты за пол миллиона купила!
А Вы пакетик придумать не можете !

————

Теперь пришла пора оценить серёжки ⬇️

Выглядят они необычно, но очень стильно.

Серьги сделаны в виде лиц, глаза закрыты, на щеках вырезаны сердечки.
Возможно такая модель для кого-то будет жуткой, но для меня это восторг! Я люблю оригинальные украшения.

Обратите внимание, что серьги не глянцевые, а матовые …я редко вижу матовые ювелирные украшения ..обычно всё наполировано так, что блестит 😄 в нашем случае всё иначе и мне это нравится матовость даёт ещё больше оригинальности.
Серьги имеют мой любимый вид замка - английский.

К сожалению замок был ненастроенный, серьги не закрывались и мне пришлось вручную настраивать замок, чтобы он стал защелкиваться.
На серьгах имеется проба и именник. Пломба тоже имелась.

Обратная сторона серёг ⬇️

Серьги имеют интересную обратную поверхность, они какие-то рифлёные, что ли.

Комплектация :

К такой красивой модели серёг обязана быть большая комплектация…и она есть )))

Муж мне купил за полторы тысячи ещё и подвес к серьгам в этом же стиле 🤩

С подвесом круче !

Также ещё имеется брошь, но в данном случае она не доступна к заказу …видимо они закончились … ну и ладно, я брошки не ношу.

Как серьги смотрятся на мне? ⬇️

Мне очень нравится!
Серьги хорошо садятся на мочку уха 🤩

Конечно белые металлы лучше и интереснее смотрятся на блондинках, но тут мне всё равно.
Да, серьги не много тяжеловатые четыре с лишним грамма приходится на одно ухо….но с другой стороны бижутерные серьги бывают куда тяжелее!

Минус серёг в том, что на повседневку они точно не подойдут … тяжёлые! Спать в них будет неудобно да и могут сильно мочку уха оттянуть!

В любом случае я более чем довольна новым приобретением.

Хранение: У меня есть специальный футляр от кольца из магазина «Золотой» серьги буду хранить там, а не в шкатулке.
Я не хочу, чтобы эти серьги поцарапались об другие украшения в общей шкатулке.

Пришло время подвести итоги

Плюсы сережек ➕

• Оригинальная и необычная модель
  • Настоящее серебро
  • Английский замок

Минусы

• Плохая упаковка от магазина

Рекомендую ли я серьги лица от производителя Sokolov? Да! Превосходная и необычная модель которая всегда будет радовать ?

Всем огромное спасибо за внимание 🌺

Читайие также ⬇️

Нереальное кольцо «бабочка» от производителя Соколов

Роскошные золотые серьги от Sokolov

Золотое кольцо с «танцующим» камнем от SOKOLOV

Достоинства
  • Есть дополнительная комплектация
  • Необычная модель
  • Очень красивые и стильные серьги
  • Хороший вес изделия
Недостатки
  • Высоковата цена
  • Очень плохая упаковка
Пипсарекомендует
😍👍
Люблю не классического стиля украшения)
Вот аналогично 🤩👍🏼🌺
Оригинальные, подвес тоже круто выглядит)
Это да 🤩👍🏼👍🏼👍🏼🌺
Восторг! Жаль, что у меня уши не проколоты!
16.12.2023
Ого 😍 сейчас это редкость и это Ваша изюминка 🤍 у мамочки моей тоже уши не проколоты 😁
16.12.2023
Блин, ну они же такие неоднозначные! Но я бы их тоже носила))
Есть такое )))) неоднозначные, но в этом вся фишка 😉🌺🌺🌺
Выглядит очень оригинально Smile
Это факт 😄👍🏼🌺🌺🌺
16.12.2023
Такие необычные серьги идут не всем. Видела лично, когда "не идут", теряются... Вы - другой случай. Классные!
17.12.2023
Спасибо 🥰🌺🌺🌺 а я как раз думала на мне потеряются они ….видела эти серьги на блондинке и мне так понравились как на ней 😁
16.12.2023
мне вся эта серия нравится!! Love Но к сожаления я как раз из тех - на ком теряется и изделие и я сама((( я так долго хотела такие серьги и подвеску, но нет не сдружились(((
вообще соколов в целом мне нравится тк это в основном серебро и белое золото, я простое золото не люблю и мне не идет Laughing out loud
Да) эта серия невероятно волшебная 😀 Соколов красоту сотворили
17.12.2023
Очень стильные! Я обожаю такие вещи,жаль,что серьги тяжёлые,не смогу носить,но на вас они выглядят шикарно!)