Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 06:37

несколько раз
    171 руб

Во время декрета я отрастила на всю длину свой натуральный цвет волос и меня в итоге такой образ не устраивал.

Натуральный цвет волос

Я привыкла ходить с ярким цветом волос и захотела снова вернуться в яркость))

Сначала я покрасилась в рыжий, но итоговый цвет меня не совсем устраивал, потому что на мой натуральный цвет волос он не был ярким.

В качестве эксперимента было решено сверху затонироваться бальзамом Тоника в оттенке 6.65 "Индейское лето"Информация Производителя, Состав:

Бальзам кремовой консистенции, легко наносится на волосы. Для экономии при покраске бальзам можно разводить с маской для волос.

Чтобы не испачкать уши, я использую специальные защитные колпачки)) Уже даже не представляю, как красить волосы без них)

Бальзам не течёт, на волосах держится нормально, выдерживаю я его по 30 минут и смываю с шампунем.

Итоговый цвет при искусственном освещении:

Цвет при дневном освещении:

При дневном освещении
Есть один нюанс) После покраски кожа какое-то время остается розовой:
При дневном освещении
Яркий цвет держится примерно 2 недели.
Сразу после покраски
Потом начинает постепенно тускнеть, но смотрится это вполне органичноНа солнышке даёт потрясающий яркий цвет!

Когда у меня отрастают корни, я подкрашиваю из рыжей краской, затем полностью крашу длину Тоникой.

При дневном освещении

После покраски волосы немного жестковаты, но эта проблема решается бальзамами для волос и несмывашками.

Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР к покупке рекомендую!

dvoushaрекомендует
24.11.2020
Натуральный цвет круче, там более живая, и настоящая, а этот образ вас делает злой.
24.11.2020
Отлично, я этого и добивалась)
24.11.2020
А чем красите? Очень интересно смотрится
Рыжий имеете в виду? Kaaral AAA Hair Cream Colorant 8.44
Благодарю!!
24.11.2020
Обожаю "Индейское лето", считаю самым крутым оттенком у той тоники, старого образца, так сказать)) а что там в новой - не терпится попробовать) вот бы еще тоника так не въедалась в сантехнику, эх, мечты мечты)))
ЗЫ ржу про злюку Laughing out loud
25.11.2020
Надо было написать "Легендарное" Индийское лето"))
Ты тоже заценила 😂
04.12.2020
Яркие волосы требуют яркость в макияже, эт как по мне и я боюсь ярких цветов на голове поэтому, но эт мой таракан. Фотка где и губы накрашенны - вы, мадам, прям🔥
Оу, спасибо)
А я наоборот думаю, что если есть яркий акцент, то он должен быть один) Это как либо яркие глаза, либо яркие губы)) или либо короткая юбка, либо открытое декольте)) Волосы яркие, значит макияж не яркий)
04.12.2020
Эт у тебя брови просто есть 😅 а мое лицо с яркими волосами требует и бровей и глаза надо выделить, а я с годами краситься не хочу, тон пудрой, румяна для живости и брови причесать, уже для себя самой красотка 😀 в общем мой комент о твоих волосах, был, как это и случается, через призму меня или обо мне 😅
04.12.2020
тьфу ты, я забываю про брови))) Если без них, то да, ты права)