Опубликовано 16 Май, 2021 - 15:49

полгода или более

Я люблю вульгарные красные помады, но и идут ли мне они спорный вопрос. А оттенки морковного или персикового идут, они гармонично вливаются в бледное лицо с веснушками и медные волосы.

Помаду я увидела в небольшом косметическом магазине, влюбилась в этот оттенок сразу, даже взяла витринный образец. В конечном итоге даже колпачок мне достался не от оригинальной версии. Но согласно чеку моя помада называется Vivienne sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant» в оттенке 713.

Цена бюджетная, меньше трехсот рублей. В ассортименте встречается в разных магазинах. Палитра оттенков внушительная.

Выглядит помада тоже презентабельно, золотой корпус с дном, на котором в просвете виден цвет.

Вивьен сабо 713
Срез помады классический - под скос.

Вивьен сабо 713

Аромат у помады присутствует, он сладкий. Не разражающий, пахнет смородиновым вареньем.

Оттенок - 713 сложный.

Можно сказать хамелеон. Может быть розовым (ягодным),
Вивьен сабо 713
а может и уходить в оранжевые тона.
Вивьен сабо 713
Всё зависит от освещения и игры света.

Вивьен сабо 713

Накрасить губы ровно без контура достаточно сложно, использовать карандаш обязательно.

Вивьен сабо 713
Помада имеет достаточно жирную текстуру и ложиться на губы легко. Но может вытекать за контур.
Вивьен сабо 713
Сходит с губ равномерно, несмотря на насыщенный пигмент. Помада создаёт глянцевое покрытие, которое позволяет увеличить объем губ.
Вивьен сабо 713

Помада не стойкая, смазывается и уходит с губ при перекусе.

На состояние моих сухих губ использование помады не сказывается, чувствуется наличие увлажняющих компонентов в составе. Со временем помада забивается в складки губ и покрытие становится неравномерным.

Вивьен сабо 713

Помада сложная в ежедневном использовании, с ней нужно "набить" руку.

Достоинства
  • Мягкая
  • Очень пигментированная
  • Приятна в нанесении
  • Увлажняет и смягчает губы
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Без карандаша - неаккуратно
  • Довольно приторный аромат
  • Не стойкая
  • Немного растекается за контуры губ
  • Отпечатывается везде и всюду
  • Размазывается
Mila.milayaрекомендует
16.05.2021
По вашим фотографиям можно сделать вывод, что Вы белоснежка, оттенок кожи светлый, а значит цвет помады очень даже Вам идёт!Оттенок супер, теперь хочу такую же!😍