Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 22:40

363 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну свой отзыв об этом кислородном отбеливателе с небольшого лирического отступления. После переезда с Дальнего Востока для меня остро встал вопрос поиска бытовой химии. Большинство брендов, представленных в Москве были мне не известны, потому что я привыкла пользоваться японской химией, а в Москве это дорого и днём с огнём не сыщешь.

Разочаровавшись в ассортименте сетевых магазинов, я отправилась попытать счастья на [ссылка]. И тут я вижу его.....

Упаковка в 1 кг обошлась мне в 363 р. Считаю, что это довольно выгодная покупка с учетом того, что отбеливатель концентрированный и расход очень экономичный. Итак, что обещает производитель:

Не содержит консерванты, фосфаты, флуоресцентный отбеливающий агенты, диоксид хлора. Стерилизует на 99.9%, выводит даже самые застоявшиеся органические пятна, отбеливает. Подходит для всех видов тканей, кроме шерсти, шелка, кожи.

Фото этикетки

Опробовать я его решила на белой х/б рубашке, которую пришло время носить, но я обнаружила что не постирала ее с весны? как следствие желтые пятна в подмышках от дезодоранта и грязный воротник(((

Производитель рекомендует добавлять отбеливатель в порошок, но я конечно же забыла добавить порошок к отбеливателю? в моей голове осталось только то, что он концентрированный, а значит насыпать нужно немного)

Фото рубашки во всей красе? на фото явно видно желтые подмышки:

А теперь фото рубашки после стирки отбеливателем OTSU ( замечу без порошка!!):

Разница очевидна! От желтизны не осталось и следа! Думаю, что если в следующий раз добавлю порошок в отбеливатель, то белизна рубашки ослепит меня подобно солнцу, отражающемуся от снега зимой?

Однозначно рекомендую этого японского помощника и планирую заказать ещё порошок от этого производителя.

CommentPlsрекомендует
11.03.2020
прочитав ваш отзыв, приобрела тоже, попробовала и очень довольна этим отбеливателем Love