Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 13:37

Всем привет! Smile

У меня было много щеток, эта, кажется, уже четвертая. И совершенно точно заявляю: массажная щетка из волокна кактуса от производителя Didali - самая жесткая, ядреная и эффективная!

Массажная щетка от целлюлита (дренажная щетка для сухого массажа) из натурального волокна мексиканского кактуса - идеально подойдет тем, кто уже имеет опыт сухого массажа. Массаж такой щеткой гарантирует быстрое и глубокое очищение верхнего слоя эпидермиса от умерших клеток, активизацию кровообращения, отличный лимфодренаж кожи, благодаря которому будет выведена лишняя влага из клеток. Также массаж оказывает мощный антицеллюлитный детокс-эффект. Удобная форма ручки позволяет регулировать силу нажима, поэтому вы можете не опасаться травмировать свою кожу.

производитель: Didali, Россия

стоимость: 990 рублей

прямая ссылка

ВНЕШНИЙ ВИД

Щетка приехала ко мне в удобном тканевом мешочке. Очень продуманно и удобно, никаких проблем с хранением - щетка надежна защищена от пыли и любых других внешних воздействий, она не поцарапается. Уверена, это увеличит срок ее жизни.

Сама щетка выглядит очень добротно, она крепкая и качественная.

СОСТАВ

Ручка - бук

Волокно - мексиканский кактус

У щетки очень крепкая, толстая ручка. Ее удобно держать в руке, и она не трескается даже при интенсивном, сильном нажатии.

Производитель предусмотрел петельку, щетку можно повесить на крючок (а поверх надеть тканевый мешочек), в таком виде ее хранение практически не занимает места.

Ручка, конечно, хороша и добротна, но "самый смак" - это щетина. Это же просто лепота какая-то!

Щетина густая, пышная, щетка очень плотно набита. Хочется отметить немалый размер, что удобно, на проработку проблемных зон уходит меньше времени.

Ворс очень жесткий. Когда я говорю очень жесткий, я имею в виду "АЙЯЙЯЙ, КАКОЙ ЖЕСТКИЙ ВОРС, ОЙЁЙЁЙ, МАМА ДОРОГАЯ!" Вот примерно так звучал мой внутренний голос в первые разы ее использования.

Такое чувство, что я выбралась в мексиканскую пустыню, нашла самый злой, жесткий кактус, мужественно его выкорчевала и решила пожамкать им свое бренное тело! Вот ощущения - точь-в-точь!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Массаж щеточкой необходимо проводить на сухой коже, так как в этом случае массаж будет гораздо эффективнее. Массируйте кожу круговыми движениями, регулируя по ощущениям силу нажатия и поднимаясь снизу вверх по лимфатическим каналам по направлению к сердцу. Рекомендуется проводить массаж утром, так как он сильно тонизирует и бодрит организм.

Сейчас у меня в ходу две щетки: мягкая и жесткая. Мягкой я массирую вообще все тело - от шеи до пяток - а вот жесткая у меня припасена для моих "любимых" зон: это живет, бедра, ягодицы (ну, все как у всех!) Особенно рьяно я навожу красоту в области живота. Во время беременности мой живот рос только вперед (сзади не было видно, что я беременная, даже в конце срока), конечно же, после родов былого плоского животика не осталось. Но я не отчаиваюсь, и с упорством маленького маньяка постепенно возвращаю былые формы.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

О, мне очень нравится результат массажа злой щеткой из мексиканского кактуса.

✔ Щетка отлично отшелушивает кожу, она становится восхитительно гладкой. Ни один скраб в мире не даст столь яркого, волшебного результата. Мой любимый супруг сразу заметил и весьма оценил гладкость моей кожи.

✔ После тщательного разминания, массирования кожи любой уход проникнет глубже и будет работать на порядок эффективнее. Готовьте свои самые эффективные антицеллюлитные и подтягивающие сыворотки и кремы, сейчас самое время их нанести!

✔ При регулярном сухом массаже действительно улучшается тургор кожи, она становится более подтянутой и ровной.

Конечно же, не щеткой единой достигнуты желаемые результаты, но благодаря ей, я полагаю, мое тело выглядит на порядок красивее и ухоженнее. А я люблю быть красивой и ухоженной, это мой личный выбор.

☛ Кстати, я пользуюсь щеткой уже более полугода, а она на вид, словно новенькая (фтотграфии делала сегодня, судите сами). Я не мочу ее водой, щетину сначала как бы выбиваю, а затем протираю антибактериальными влажными салфетками.

ВЫВОДЫ

Если вы любите ухаживать за собой, если вам нравится радовать супруга бархатистостью и гладкостью кожи, обязательно заимейте в своем арсенале щетку с ядреной щетиной из мексиканского кактуса от производителя Didali, уверяю, вы сполна оцените ее потенциал и эффективность и останетесь довольны!

sommessoрекомендует