Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 16:33

Всех приветствую!

Как то смотрели ТВ шоп по телевизору и соблазнились на рекламу данного тренажера. Его так красочно расписали, а также описали результаты тренировок на нем, что мы непременно сделали заказ. Стоил он нам 7500 рублей.

Быстро приехал к нам , и отец его собрал без проблем. Сам тренажер нехлипкий, ничего не шатается, устойчив. Призван моделировать фигуру: сделать живот плоским и красивым, а также задействовать в работу целую группу мышц. Это мышцы бедер, косые мышцы живота, мышцы пресса и мышцы ног.

Девушка в рекламе тренируется на Кардиотвистере с животом в кубиках. То есть на этом устройстве можно добиться такого результата. Но я сразу поняла, что такой аппарат не даст таких кубиков и сильного пресса. Потому что сама занимаюсь телом много лет, и знаю,что простые фитнес - тренировки без силовых нагрузок просто слегка подтянут тело и все.

Ну, собственно, для этого он и приобретался - для легкой разминки и для тренировки сердца. Потому что сердце у меня на нем быстрее устает, чем мышцы ног. А пресс предпочитаю качать с утяжелителями за спиной.

Что же касается данного агрегата, то он просто дает общий тонус телу. И это очень хорошо. Даже вместо ежедневной зарядки, для разминки внутренних органов. Но ждать от него скульптурного тела, конечно, не стоит. И потом, само название - Кардиотвистер - предполагает нагрузку на сердце. Мне кажется, что это даже важнее, чем остальное. Тренируем сердце и заодно прокачиваем кровь по организму и слегка качаем мышцы тела.

Сам тренажер компактный и устойчивый, общая площадь ( с размахом руля) - нужна будет два на два метра.

Просто встаем на педали и начинаем ходить. Ручку поворачиваем то в одну сторону, то в другую.

Педали рифленые, нога на них не скользит. Они очень огромные и щедрые - мне это нравится.

Педали поочередно поднимаются вверх - вниз , таким образом я шагаю.

Ручка мягкая, сверху с прорезиненной мягкой прокладкой. Она надежно закреплена на болтах.

Мне нравится за нее держаться, она теплая, а внутри металл серого цвета.

Ручку мы вращаем из стороны в сторону- за счет этого подкачиваются боковые мышцы пресса. Также спина и плечевой пояс.

На правой педальке находится дисплей.

Он показывает расход калорий и время. Но я дисплеем не пользуюсь, потому что ориентируюсь по организму, по своей усталости. Достаточно для одного сеанса минут пятнадцать или десять.

Далее внизу агрегата, сзади есть такой вот рычажок

Скоростной контроль. Вот здесь мы можем регулировать нагрузку . Степеней нагрузки семь. Увеличивая нагрузку, мы даем возможность больше прокачаться мышцам ног.

Сам аппарат стоит на металло - пластиковых ножках, они не шатаются, все очень устойчиво.

В целом, конструкция, на мой взгляд, очень удачная. Тренажер достаточно компактный, прост в управлении, весит около 15 килограммов, работает автономно.

Сам процесс использования аппарата очень прост - я хожу на педалях и кручу ручку в разные стороны. Ощущение как бы полета. Мне нравится. Далее начинает уставать сердце, а потом мышцы ног.

В комплексном подходе Кардиотвистер может дать очень хороший результат. Но чтобы похудеть от него - я не похудела. Но для меня важен скорее тонус тела.. Помимо него я еще дополнительно делаю небольшие упражнения.

Я точно могу порекомендовать данный тренажер для домашних тренировок.

Отзывы:

Правила для молодости и красоты лица

Упражнения для похудения ног: всего 5 минут в день!

Мое тело питается лучше, чем я

3 жиросжигающих салата для похудения обвисшего живота и боков

Как сделать кожу бархатной

Боремся с мешками под глазами

Достоинства
  • Хорошая альтернатива фитнес-центру
Valkiriy@рекомендует
Отличный тренажер
25.06.2018
мне тоже нравится, если чуда не ждать
Полезный агрегат.
25.06.2018
Классный тренажер) для домашних кардиотренировок самое то)
25.06.2018
хороший помощник, но мне бы было дома лень заниматься Smile
25.06.2018
когда не получается гулять по улице - отличный вариант
28.06.2018
Отлично, что можно регулировать нагрузку Wink Ведь уровень физической подготовки будет меняться со временем
02.07.2018
А я в свое время дорожку здоровую, полупрофессиональную какую-то, купила. Мама сначала ругалась, потом просила, чтобы я ее забрала (а как я эту лошадь на съемную квартиру блин заберу!), а теперь ее под одежду приспособила — вешает на ручки, классика Big smile
03.07.2018
У меня тоже степпер есть, но без ручки. Времени не хватает на него. По улице заставляю себя ходить в горку, чтобы одновременно бывать на воздухе хоть иногда.
12.07.2018
Давно хочу себе такой, но ставить некуда.
08.06.2019
Тоже подумываю приобрести. Выбор между ним и обычным степпером Cool