Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 07:58

По-хорошему эти мочалки - "новое, хорошо отмытое старое" - прямоугольное полотно, вот и все дела. Знаменитые штуки, которыми очень удобно тереть спину, да и любые другие места. Конкретно эти выделялись упаковками с анимешными персонажами. Моими мочалками я пользуюсь уже достаточно давно, и ничего с ними не случилось, нитки или волокна из них не полезли. Сохнут моментально, если расправить и отжать. Пользоваться ими - очень и очень приятно, потому что отчищают они действительно хорошо. То, что хватит всего лишь капельки геля для душа - рекламный ход - по-моему пену создают такую же, как и любая другая мочалка.

У нас их две - черная - как бы помягче, формально "мужская", а самая жесткая, синяя - обещает антицеллюлитный эффект, по фото видно, что она "полосатая". Длины они почти одинаковой, при этом синяя - поуже.

Относительный минус - помню, что стоили эти мочалки недешево, есть и подешевле. С другой стороны есть магазинчики, предлагающие совсем дорогие версии.

Кабанова Ксения...рекомендует
17.06.2015
Никогда не подумала б что это мочалка.
17.06.2015
Впервые вижу такую мочалку, я бы приобрела себе Smile
У меня вязаные из какой-то пластиковой нити мочалки, и дерут и массажируют. На такие не обращала внимания наверное.