Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 10:57

Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном продукте корейской косметической индустрии от TONY MOLY крем для лица - RED APPLETOX HONEY CREAM.

Начнем с того, что корейцы как всегда порадовали внешним видом продукта.

Очень симпатичная баночка в виде красного яблочка.

Сам крем по цвету мне напоминает яблочное пюре с медом. Не знаю почему, ведь консистенция абсолютно однородная, на первый ощупь немного липкая.

В комплекте идет ложечка для того, чтобы не лазить в баночку пальцем и продлить тем самым срок годности продукта.

Вот что обещает нам производитель сей прелести:

Дневной крем для лица Tony Moly Red Appletox Honey Cream увлажняет, смягчает и подтягивает кожу, улучшает ее эластичность. В состав крема входит экстракт яблока, богатый фруктовыми кислотами и витаминами, стимулирующий обновление клеток кожи, увлажняющий, питающий, и способствующий поддержанию упругости, эластичности и тонуса кожи.
В состав крема Tony Moly Red Appletox Honey Cream также входят продукты пчеловодства - экстракт меда, экстракт прополиса и маточное молочко.
Экстракт прополиса оказывает антибактериальное, антисептическое и противовоспалительное действие, уменьшает воспалительные процессы в коже.
Экстракт меда смягчает и питает кожу, а маточное молочко стимулирует клеточный обмен, улучшает тонус кожи и способствует омоложению.

Что я почувствовала на собственном опыте:

• Крем очень хорошо увлажняет кожу
  • Подходит для комбинированной кожи, так как не добавляет жирности в Т-зону
  • Быстро впитывается
  • Действительно обладает противовоспалительным действием (на лице периодически появлялись мелкие прыщики, которые очень быстро стали проходить и реже высыпать после начала использования крема).
  • Хорошо подходит для нанесения перед макияжем.

Можно посмотреть на руке насколько быстро крем впитывается (третье фото сделано сразу после нанесения)

Хочется отметить безумно приятный запах, который остается на коже в течение примерно часа после нанесения.

Так что я точно приобрету еще одну такую баночку, когда эта закончится!

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Smile

Если интересно, можете также почитать другие мои отзывы на корейскую косметику:

Крем для волос The Saem Silk Hair Argan Curl Cream

Тушь для ресниц TONY MOLY Delight CIRCLE LENS MASCARA

Карандаш для бровей TONY MOLY Easy Touch Auto Eyebrow

Маска для лица SKINFOOD Egg White Pore Mask

Универсальный гель TONY MOLY Magic Food Cucumber Water Gel

Достоинства
  • Есть лопатка для крема
  • Есть противовоспалительное действие
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • *высокая цена
Nuurрекомендует
01.02.2016
Я ещё не знакомилась с корейской косметикой, но вот дизайн манит))
Хочу отметить, что ваш отешой, как я люблю: без воды и лирики.,все коротко и ясно)
Этот крем шикарный Love
я влюблена в него Big smile
01.02.2016
Jes Minsor Теперь и я в него влюблена Love и вообще меня корейская косметика почти всегда радует Smile
01.02.2016
die Sonne_Sommer Спасибо) Рада, что вам понравился мой отзыв Party А корейская косметика - вещь классная и довольно эффективная, так что обязательно попробуйте Smile
классный, задерживает на себе взгляд и не пустышка))
01.02.2016
Яна Олеговна мне даже кажется иногда, что я сначала купила этот крем именно из-за упаковки Big smile
01.02.2016
я вот все смотрю на этот крем и не знаю, подойдет или нет, надо пробник раздобыть, если на него от есть
01.02.2016
CardiacAnna Насколько я знаю, пробники имеются. Есть несколько отзывов именно по пробникам.
Правда хороший отзыв, мне очень очень захотелось такой Smile
Мне кажется, или для жирной кожи то же должен подойти?
02.02.2016
Жемчужина Мавэ За жирную кожу точно не скажу, но для комбинированной (у меня склонна к жирности в Т-зоне и при этом может шелушиться) подошло отлично! Smile чтоб не прогадать, попробуйте заказать пробник. На сайтах корейской косметики они обычно есть Wink
Nuur, спасибо Smile