Опубликовано 2 Май, 2023 - 14:51

После беременности у меня просто ужасно полезли волосы, казалось они не остановятся никогда и оставят меня лысой... в страхе потерять и без того жидкую шевелюру я помчалась в профессиональный магазин. Обычно я в такие не хожу, цены там не для меня. Но это было подарком, да и хотелось остановить этот процесс. (Хоть после родов это и естественно). Девушка посоветовала мне эту сыворотку (в комплексе с шампунем этой же серии), уверяла, что мне должно понравится, люди разбирают хорошо. Я доверилась ей и купила.

Использовала я её после мытья головы, то есть через день. На влажную кожу головы наносила средство пипеткой и лёгкими массажными движениями втирала в корни, она легко впитывается. Пипетка удобная, можно регулировать объем нанесения. Консистенция более водянистая, желтоватая, не жирная, корни волос не пачкает, запах хвойный. Вот кстати запах мне не понравился, хотелось чего-то лёгкого, запаха как из парикмахерской Smile) но со временем я привыкла и он меня не волновал уже. За ночь запах полностью уходит.

В составе указаны натуральные экстракты, эфирные масла, витамин D.

Объем 100 мл.

Фото через 4 месяца применения, более 6 см. Использую флакон с января и ещё осталось.

Производитель рекомендует использовать средство до 6 месяцев в комплексе с шампунем.

Видела на маркетплейсах дешевле, чем в проф магазинах. Буду приобретать уже там.

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Удобная упаковка - экономный расход
  • Укрепляет волосяные луковицы и уменьшает волосопад
  • Хороший состав
murmurellaрекомендует