Опубликовано 10 Январь, 2024 - 15:42

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Креме для волос Only4Hair Curl Styler Cream.

Крем для волос Only4Hair Curl Styler Cream - отзыв
Начну с того, что мне очень сильно нравиться этот американский бренд Only4Hair, ранее пользовалась его продуктами, особенно невероятное впечатление произвела маска ботокс для волос, у меня даже традиционный подарок любимым подружкам эта маска. Продукция этого бренда отличается тем,что после использования запах как после дорогого парфюма.

ONLY4HAIR - это профессиональная косметика для здоровья и красоты волос. ONLY4HAIR - инновационная формула (100% of USA). Ответственный подход к разработке на основе сертифицированных ингредиентов – растительных экстрактов, эфирных масел, аминокислот и витаминов, протеинов и пептидов, эффективно работающих по принципу синергии. ONLY4HAIR – это минимальный набор средств, но максимальные возможности. Вы забудете о конфликте между «хочу иметь» и «могу позволить».

Обычно я всю жизнь пользуюсь мусами для укладки и они меня вполне устраивают за исключением того, что волосы после него сильно сохнут и секутся. Именно поэтому решила попробовать крем для завивки волос Only4Hair Curl Styler Cream, чтобы волосы после его использования были мягкими и приятно пахли.

Покажу мои волосы в обычной жизни. Они мягкие, тонкие и слегка вьющиеся. Но они вьются хаотично, поэтому если я хочу красивую укладку нужно специальное средство.

Крем для волос Only4Hair Curl Styler Cream - отзыв

Крем для волос Only4Hair Curl Styler Cream я приобрела на Wildberries за 770 рублей. Это суперцена, так как обычно он стоит 900 рублей и выше.

Продукт отлично упакован. Коробка плотная, на ней на русском языке есть информация о производителе, сроках хранения и составе.

Крем для волос Only4Hair Curl Styler Cream - отзыв

Состав: AQUA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, CETYL ALCOHOL, ISOPROPYL MYRISTATE, SODIUM STEAROYL LACTYLATE, PEG-7 OLIVATE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, CAMELLIA JAPONICA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM BENZOATE, POLYQUATERNIUM-39, BENZYL ALCOHOL, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROLYZED KERATIN, LAURDIMONIUM HYDROXYPROPYL, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, SILK AMINO ACIDS, PARFUM.

Вес: 210 мл

Срок годности: 36 месяцев

Дозатор отличный, прочный со специальной крышечкой.

Крем для волос Only4Hair Curl Styler Cream - отзыв

Итак, показываю волосы перед укладкой

Наношу средство на волосы
Сушу при помощи фена

Эффект
Крем для волос Only4Hair Curl Styler Cream - отзыв
Визуально эффект с одной стороны хороший, так как локоны действительно хорошо зафиксированы, но волосы жутко липкие и как-будто грязные. При чем это совсем не эффект мокрых волос. Просто волосы грязные.

К концу дня вид совсем мне не понравился. Нужно обязательно мыть.

Вывод: Плюс средства в том, что он реально работает, волосы вьются и зафиксированы. Волосы не сохнут, более того питаются и увлажняются. Запах просто умопомрачительный. Но какой в этом толк, если они выглядят не ухоженными.

Крем для волос Only4Hair Curl Styler Cream - отзыв

Я сомневаюсь рекоммендовать ли это средство. Возможно для сухих волос да, для жирных, лучше не надо.

Достоинства
  • Безумно вкусно пахнет
  • Подчеркнет природный завиток
  • Хорошая фиксация
Недостатки
  • Грязнит волос
Мария Вслкрекомендует
отличный эффект.
10.01.2024
Без сноровки нельзя пользоваться.
Я точно мимо такого...
10.01.2024
Эффект по фото понравился, возьму его на заметку
По описанию неплохое средство
Грязнит волос
плохо Puzzled
11.01.2024
Для моих волос скорее всего не подойдёт