Опубликовано 23 Июль, 2021 - 22:35

Доброго времени суток!Сегодня расскажу вам о очищающем и ухаживающем шампуне от O4H Hydrate&refresh.Мое первое знакомство с данной фирмой началось именно с этого шампуня. Так как мои волосы всегда были сухими у корней, кожа шелушилась я выбрала именно этот шампунь для более тщательного очищения, и питания волос. Теперь, что касается самого шампуня, то запах у него очень приятный, консистенция не жидкая, не прозрачная и очень удобный флакон с дозатором, что не маловажно. Объем 250 мл. Но мне бы, если честно, хотелось побольше. Для моих длинных волос до пояса на долго не хватит, так, как пениться он не очень. Но это судя по всему, из за того, что он является безсульфатным.
В составе: вода, косметическая основа, мяты перечной масло, розовое масло. Без парабенов и сульфатов. Вобщем состав более чем натуральный.
Могу отметить такие плюсы:
1.Очень хорошо очищает волосы.
2.Волосы увлажненные от корней до кончиков.
3.Здоровый блеск.
4.Волосы долго сохраняют чистоту.
5.Исчезает зуд и сухость кожи головы.
6.В составе растительные экстракты, эфирные масла, аминокислоты и витамины.
Минусы :
1.Лучше использовать данный шампунь с кондиционером или маской, так еффект будет ещё лучше, волосы не будут путаться.
2. Для длинных волос на долго не хватит. Плохо пенится.
Больше минусов не обнаружила.
P. S. Для меня и моих волос этот шампунь оказался хорошим помощником. Постепенно справился с сухостью кожи головы, зудом. Волосы стали более увлажненными и мягенькими, стали дольше сохранять чистоту. Я думаю, что это из-за того, что он является безсульфатным. Поэтому нужно терпение.
Тем не мене, я очень довольна результатом. Теперь это моя любимая серия по уходу за волосами.

Наталия_goldрекомендует
Обожаю пользоваться аргановым маслом для волос. Есть небольшой секретик: нужно наносить на влажные волосы после мытья. Тогда волосы будут шелковистыми, гладкими, каждая волосинка получает питание и уход. Я довольна,что открыла его для себя. Пользуюсь и радуюсь.
08.08.2021
Я вспениваю немного на руке этот шампунь и тогда он отменно пенится. Мне тоже он очень нравится - состояние волос в разы улучшилось и стоимость нормальная. Купила уже второй раз себе.
24.08.2021
Мне тоже нравится этот шампунь. Несколько месяцев мою им волосы, нравится результат, волосы красивые и ухоженные, легко расчесываются, послушные, красиво укладываются. Недорогой по цене, а по эффекту будто из салонов не вылажу.