Опубликовано 14 Июль, 2018 - 09:43

Здравствуйте, друзья. В нашей семье продукция марки Dove много лет пользовалась заслуженной любовью. Однако к шампуням придется пересмотреть отношение, и предмет отзыва тому виной.

Где купить. Любой косметический магазин или гипермаркет.

Внешний вид. Вся женская линейка шампуней Дав выдержана в белом цвете с перламутровой крышечкой. Закрывается она хорошо, а добывать с усилиями шампунь из тюбика не приходится.

Запах приятный косметический, как у всех продуктов Дав отдушка не подкачала.

Применение. У меня длинные неокрашенные нормальные волосы, мыть голову один раз в неделю мне достаточно.

Да, шампунь хорошо промывает волосы, не спутывает и не ухудшает их состояние. Смывается тоже хорошо. Но у него слишком жидкая консистенция. Ощущение такое, будто я купила шампунь из Фикс прайс за 50 р./литр. Да еще и какие-то хлопья плавают внутри. И это при хорошем сроке годности.

Как будто Дав решил, что его все любят и будут покупать, даже если в шампуни добавлять побольше воды.

Я думала, что несправедлива к продукту. Последней каплей стал момент, когда я выдавила его немного на руку и попыталась нанести на волосы. Так шампунь разбрызгался с руки по стенкам ванной как настоящая вода!

Конечно Дав - это не профессиональный шампунь, но хочется покупать товары на уровне, а не Дав с не лучшим качеством из Фикс прайс.

Дискомфорт. Проблем при использовании не выявлено.

Может, я зря думаю о хитрости производителя, но желания покупать шампуни Дав больше нет. Буду искать другие достойные продукты.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Достоинства
  • Волосы гладкие и послушные
  • Пахнет приятно
Ловисане рекомендует
14.07.2018
перестарались производители, когда разводили Big smile
14.07.2018
Мне бы жидкая консистенция тоже не понравилась
14.07.2018
Ох, не люблю я жидкую консистенцию гелей и шампуней! Водой я и сама смогу разбавить, если мне надо будет )))
14.07.2018
Никогда не видела настолько жидкого варианта шампуня. Shock
14.07.2018
оказывается, не такой уж хороший шампунь
14.07.2018
Может в магазине отлили и развели водой?
16.07.2018
Мне тоже стало казаться, что шампуни Дав стали какими-то более жидкими чем раньше
16.07.2018
Вообще у Дав неплохие шампуни
18.07.2018
Вот.. На днях гель для душа взяла -
та ещё водичка. Не зря я избегала всю жизнь эту "фирму" Shock
19.07.2018
хоть пахнет приятно Big smile
20.07.2018
Шампуни этого бренда я пока не пробовала, только мыло брала
22.07.2018
не пробовала шампунь Дав, а дезик нравится
22.07.2018
Мне Дав не очень подходит, нравилось лишь несмывашка для волос Wink
25.08.2018
Желаю всем удачных шампуней!