Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 18:20

Мне казалось, что эта новинка замечательно впишется в мою косметичку с декоративкой HOLIKA HOLIKA.

Ещё бы столько средств и ни одного разочарования...

Но все когда-то бывает в первый раз... И я нахожусь в шоке от СС-Крем Holika Holika LIVELY PETIT.

Ещё бы - все тональные этой фирмы безупречно подходили мне. Они несколько разнились по цвету, но это было не страшно. Немного темнее, немного светлее... Главное, что у них у всех был очень хороший сероватый подтон, цветовая база идеально подстраивающаяся под мою, нейтральной расцветки, кожу женщины европейской расы.

Здесь же УЖАС!!!

Смотрите на этот яркий морковный цвет...

CC Cream Holika Holika LIVELY PETIT CC

На этом свотче можно и закончить мой отзыв, но расскажу немного подробней...

CC Cream Holika Holika LIVELY PETIT CC SPF 32 PA++

ОБЪЕМ - 30 мл.

СТОИМОСТЬ - 619 рублей в магазине сети Табрис.

Первоначально тюбик обтянут пленкой. Мне нравится, что есть такая гарантия целости и первозданной сохранности продукта. Тем более, что фольга на горлышке отсутствует.

ОПИСАНИЕ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

СС-крем для лица обеспечивает легкое тонирующее покрытие без эффекта маски, увлажняет и подсвечивает кожу, маскирует мелкие морщины.

Эти характеристики в полной мере относятся ко всем тональным средствам Holika Holika, которые у меня были.

Оценить насколько они применимы к данному СС крему, как вы понимаете, невозможно по причине того, что выйти в люди с лицом цвета апельсина, я никогда не решусь.

Обладает солнцезащитным фактором SPF 32, PA++

СОСТАВ

Действительно, в нем есть все, чтобы ваша кожа оставалась молодой, здоровой и красивой. Люблю эти огромные корейские составы.

Масса полезностей и приятностей таких как - Ниацинамид и коллагенообразующий пептид, соль гиалуроновой кислоты и различные экстракты...

Вода, диоксид титана, этилгексил метоксициннамат, циклопентасилоксан, дипропиленгликоль, дикаприловый карбонат, бутиленгликоль дикаприлат/дикапрат, бутиленгликоль, изоамил p-метоксициннамат, лаурил ПЭГ-8 диметикон, этилгексил изононаноат, ниацинамид, лаурил ПЭГ-9 диметикон, полибутиленгликоль/ППГ-9/1 сополимер, фенилтриметикон, хлорид натрия, цитрат натрия, глицерил бегенат, полиглицерил-6 октастеарат, экстракт портулака огородного, слюда, диоксид кремния, окись алюминия, феноксиэтанол, дистеардимония гекторит, стеаралкония гекторит, лизат бифидобактерий, висмута оксидо-хлорид, жемчужная пудра, коралловая пудра, метилпарабен, полиэстер-1, триэтоксикаприлилсилан, триэтоксисилилэтил полидиметилсилоксиэтил гексил диметикон, диметил силилат диоксида кремния, циклогексасилоксан, ментил лактат, ментон глицерин ацеталь, пропилпарабен, диметикон/винил диметикон кроссполимер, симетикон, аденозин, гидрированный диметикон, гиалуронат натрия, ксантановая камедь, метикон, цетил ПЭГ/ППГ-10/1 диметикон, масло арганы, глицерин, экстракт цветов лилии белоснежной, экстракт цветов лотоса голубого, экстракт цветов кувшинки белой, С12-15 алкил бензоат, трибехенин, дифенилсилоксифенилтриметикон, керамид NS, пальмитоил олигопептид, ПЭГ-10 фитостеролы рапсового масла, экстракт перламутра, полисорбат 80, полиглутамат натрия, гидролизованное просо обыкновенное, калия сорбат, калия фосфат, лимонная кислота, этилгексилглицерин, натрия бензоат, платиновая пудра, ароматизатор, гексил циннамал, линалоол, лимонен, пентилен гликоль, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, оксид железа

Все это, конечно, замечательно, но - ЦВЕТ, вырвиглазный оранжевый, одним махом перечёркивает все потенциальные достоинства этого крема.

Сначала все было не так критично.

Крем казался вполне цивильным, светло-бежевым с вкраплением темненьких гранул.

CC Cream Holika Holika LIVELY PETIT CC

Вот эти самые гранулы при растирании и дают, потрясающий в своей насыщенности, пронзительный лисий цвет. Чем дальше, тем - желтее...

CC Cream Holika Holika LIVELY PETIT CC - свотчи
CC Cream Holika Holika LIVELY PETIT CC - отзывы

Попыталась растереть его ещё больше, почти в ноль - он исчез, оставив после себя рыжие разводы... И это уже совсем не покрытие...

🚫🚫🚫

Этот СС-крем, по уверениям производителя, имеет "холодный подтон"...

Мне страшно представить, какого цвета содержимое в тюбике с названием СС Cream Holika Holika NATURAL PETIТ SPF 32 PA++, выпущенном в паре с моим экземпляром и позиционирующемся как - с "тёплым подтоном".

CC Cream Holika Holika LIVELY PETIT CC - отзывы

🚫🚫🚫

Я не рекомендую CC Cream Holika Holika LIVELY PETIT CC SPF 32 PA++ по всем понятной причине.

Вполне вероятно, что его возможно немного "приручить", поигравшись со смешиванием, добавляя его в самом минимальном количестве, в качестве аджастера, сиялочки в более светлые тональные кремы, но это уже заморочки, которые ни мне ни вам совершенно не нужны... По прямому назначению использовать его невозможно

Люмане рекомендует
20.12.2022
Могу только предположить, что в Корее свое представление о "розовом беже".
21.12.2022
М-да... Мне и их голубой ВВ по цвету не зашёл, поэтому больше не рассматривала ничего из тонирующих 😔, видимо не зря 😔
26.12.2022
Странно, свотчила в ЗЯ вообще другой оттенок был. В отзывах на Озоне тоже.
Для себя покупала Natural, по подтону больше подходит, и оттенок у него тоже нормальный
На моих фото все видно.
А на Озоне, кстати, много отзывов на желто-оранжевый колер этого СС.
26.12.2022
И на розовый есть. И на вб тоже есть. Я не говорила, что у Вас что-то не видно на фото)
05.01.2023
Я имела в виду, что на Озоне многие жалуются на то же, что и я. Что этот тональный имеет такой же ярко-оранжевый цвет, как я и показала.
05.01.2023
Паль или какой-то брак, других предположений нет. У меня розовый подтон кожи, и я тестировала этот крем в ЗЯ, и он мне подошёл. Не купила только потому что не поняла его принципиального отличия от BB.
05.01.2023
Вы думаете, что уже успели наделать пали? На новинку?
05.01.2023
Возможно. Как только он появился в продаже все про него сразу заговорили. Упаковка от их BB отличается только принтом, так что изготовление тюбика это по факту замена принта. А содержимое уж точно не вызывает сложностей. Это же не метеориты от герлен, где и упаковку и сам продукт нужно постараться подделать Sad
06.01.2023
Всё-таки я не думаю, что вы правы.
09.01.2023
Не знаю, что за магия, но вчера я уже в Летуале снова увидела этот СС и решила снова попробовать. Он правда оказался оранжевым. Причём он прям на витрине прописан, как для светлой кожи. Ну, может для светлой морковки. Удивительно, что в ЗЯ, он таким не был. В любом случае, я и не собиралась его покупать. Но из-за этой "лотерии" я бы тоже не рекомендовала его к покупке.
09.01.2023
Ещё можно подумать на производство, допустим, в какие-то тюбики попадает больше красящего пигмента, чем необходимо... Я даже не могу понять в чем дело... Мне по оттенкам вся Holika подходила более чем