Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 23:15

???Доброго времени суток ???

По каким магазинам я шарахалась, какие бесполезные средства я покупала, какие только витамины я не принимала. О, эти круги ада(не побоюсь этого слова), которые я прошла преображая свои потускневшие, безжизненные волосы после родов, кормления грудью (наверное многие меня мамочки поймут). Эти вечные непонятного вида хвосты на голове, боязнь расчесать волосы, заблаговременно зная, что соберешь на полу просто кучу волос. Слава богу, я пережила эти моменты и уже к двум годам моей дочери, мои волосы перестали выпадать большим количеством. Но корни волос слабые, вид волос тусклый, невозможно нормально расчесать, вечно путаются (даже при собранном в распущенный хвост - они путаются ?) .

Ух, кажется выговорилась?

Давно видела положительные отзывы на Спрей-сыворотку для волос Белита-Витекс Perfect Hair BB 12 эффектов для восхитительный красоты волос. Честно не то чтобы долго решалась купить или нет, а боялась промахнуться с правильным выбором. Мы все знаем, что компания Белита-Витекс, а именно их маркетолог очень хорошо работают со своими завлекаловками в виде умопомрачительных, супер-пупер своих средствах . И в данном продукте, они попали... попали прямо в точку. Благодаря спрею-сыворотке я снова люблю свои волосы, мне нравится как они выглядят. Они живые не тусклый, не путаются, их легко расчесать. Вы не представляете как я балдею от своих волос ????

Вы просто посмотрите на мои волосы и вы поедите в магазин за данным средством.

Хочу отметить немаловажную информацию :

➡️у меня жирная кожа головы, тонкие(но густые) непослушный волосы

➡️я не сушу волосы феном (очень редко, бывает раз в месяц), мои волосы тонкие и поэтому они быстрее вымыхают

➡️шампунем мою только корни волос, а концы только при смывании ополоскаются.

➡️мою голову через день

➡️редко пользуюсь бальзамами

➡️на предоставленных фото только мыла голову шампунем и нанесла спрей-сыворотку, высушены волосы естественным путем.

Как использовать спрей-сыворотку? Банально просто нанести на чистые влажные волосы, сбрызнуть на расстоянии 20 см и расчесать.

Стали ли быстрее салиться волосы? Нет, что со спреем , что без него, мне приходится мыть голову через день (иначе я сама нечувстсвую себя комфортно) . Тем более наношу его только на длину волос.

Утяжеляет ли волосы? Да, такое присутствует, но не критично. И это я считаю нормальным, ведь средство обвалакивает волосы.

Думаю, вы именно должны попробовать это средство. Если мне он со временем, перестанешь нравиться, я обязательно с вами об этом поделюсь. А пока я пою деферамбы ему и своим волосам ?

Достоинства
  • Антистатик
  • Блеск и гладкость
  • Волосы выглядят гораздо ухоженнее
  • Защита
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит волосы
  • Небольшая цена
  • Нет спутанности волос
  • Приятный запах
  • Смягчает
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Matyrkaрекомендует