Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 15:55

600 руб

Всем привет-привет!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на туалетную воду Ив Роше / Yves Rocher "Лесная Земляника". Когда-то я настолько мечтала о таком аромате, что увидев его в магазине схватила бутылочку 100 мл, хотя планировала взять маленький флакон 20 мл.

Расскажу о том пожалела ли я о покупке этого аромата. Будет интересно!

Поехали! Wink

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 600 руб

Объем: 100 мл

Расход: очень экономичный

Упаковка объемом 20 мл стоит 300 руб.

? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Хотите побаловать себя сладким ягодным ароматом? Попробуйте Туалетную Воду «Лесная Земляника».

Туалетная вода окутывает Вас сладкими ягодными нотами, оставляя на коже соблазнительный шлейф спелой Земляники.

Подарите себе моменты лакомого наслаждения!

Его +: Формула содержит более 99% компонентов натурального происхождения.

Стеклянный флакон подлежит вторичной переработке.

? УПАКОВКА

Флакон 100 мл довольно массивный, выполнен из прозрачного стекла.

Крышка выполнена из плотного зеленого пластика, туго открывается и плотно закрывается, она не слетит в сумочке (если вы вдруг любите брать такие парфюмы с собой на работу или учебу).

На упаковке присутствует информация от производителя, но не на русском языке. Однако есть маленькая белая наклейка с продублированной информацией а русском языке.

Дозатор имеет короткий шаг, распыляет небольшими порциями, нажимается очень туго. Я не люблю такие дозаторы, мне нравятся более мягкие варианты.

? АРОМАТ ​​

Поначалу я буквально влюбилась в этот аромат, но прошел месяц-два .... и аромат начал меняться. Он просто испортился, стал слишком приторным, удушающим, совсем не похожим на тот легкий, воздушный и сладкий аромат земляники, который был в самом начале.

Сначала я подумала, что я неправильно храила аромат, но потом почитала отзывы и оказалось, что большинство купивших этот аромат (в большом объеме) столкнулись с той же самой проблемой.

То есть со временем аромат просто портится. Причем это время - не год, а буквально пара месяцев. Лично для меня такое недопустимо.

? КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

Туалетная Вода Ив Роше / Yves Rocher "Лесная Земляника" абсолютно жидкая, ярко-красного цвета, выглядит очень сочно и даже аппетитно Wink

? ЭФФЕКТ И СТОЙКОСТЬ

Эффект этот аромат производит отличный, пока он не испортится... Такая легкая земляничка нравится всем мужчинам, да и женщины не останутся равнодушными.

Однако когда аромат испортится, советую просто избавиться от него, чтобы не получать от знакомых вопросы "Чем так странно пахнет" или "Что прокисло?"...

Я отложила его на дальнюю полочку в тот момент, когда заметила изменения в запахе (примерно через 2 месяца после покупки). Через год я достала этот аромат и, надеясь на чудо: послушала его, но чудо не случилось. Пришлось просто выкинуть почти полную баночку Sad

Стойкость очень посредственная (до 2-3 часов), шлейфа почти нет.

? ГДЕ КУПИТЬ

В фирменном магазине Yves Rocher или на официальном сайте [ссылка]«lesnaa-zemlanika»/p/yr.rukz.R26143

? ВЫВОДЫ ?

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Сложный вопрос: рекомендовать или нет? Я склоняюсь ко второму варианту...

Туалетная вода Ив Роше / Yves Rocher "Лесная Земляника" неплоха поначалу, но приторность и, скажем так, изменчивость аромата делают ее (и соответственно вас, если вы нанесете ее на тело) совершенно непривлекательной.

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Другие мои отзывы на парфюмерию:

Спасибо за интерес к отзыву!

Будьте красивы Wink

Достоинства
  • Маленький расход
  • Низкая цена
  • Нравится парням
  • Подходит молодым девушкам
Недостатки
  • Быстро портится
  • Приторность
  • Совсем нестойкий
luba_anне рекомендует
09.11.2018
У меня через год прокисла.
09.11.2018
Значит мой случай не единичный Puzzled
09.11.2018
Можно брать меньший объём))
У меня был такой, только лаванда и петигрен. Израсходовался буквально за пару месяцев.
09.11.2018
Вы правы, я очень пожалела, что взяла большой объем((
09.11.2018
Мне эта линейка моноароматов вообще не нра. А вот Summer party классные
Надо послушать их) Спасибо за интерес к отзыву Smile
09.11.2018
Видимо, с обновлением дизайна обновили и формулу. У меня есть малыш кокос 2007-2008 года выпуска, остатки на дне живут в тёмном шкафу и до сих пор запах сохранился нормально. Есть сотка малины, купленная в старом дизайне вроде в 2014, тоже стоит ок...
09.11.2018
У подруги тоже есть кокос, вообще аромат не меняется со временем, а тут...
10.11.2018
Из этой серии у меня самая любимая - Бурбонская ваниль, обожаю аромат свежих булок!
10.11.2018
Надо послушать Love