Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 09:20

Недавно был у нас набег на Рив Гош. Из того что не было ранее, приобрели - L'eau Kenzo pour homme. С Kenzo никогда никаких дел не имела, поэтому пишу отзыв на свежие впечатления))))

Взяли самый большой флакон (на него была акция).

Вообще, мне всегда казалось, что Kenzo они такие свеженькие, и соответственно не очень хорошие по стойкости. НО! Как же я была удивлена, когда уже дома их "разнюхала"! Аромат просто сногсшибательный! Они хоть и мужские, мне самой хочется ими пользоваться! Аромат унисекс!

На упаковке написано Eau de Toilette. Но они ОЧЕНЬ стойкие!!! Прям стойкость до конца дня! И самое интересное в течении дня аромат не раскрывается, он так же вкусно пахнет как и при нанесении. После стирки одежда все так же пахнет Kenzo))))

Прозрачный, легкий и свежий аромат L'eau Kenzo pour homme прикасается нежным дыханием. Шлейф сексуальности и привлекательности окружает своего обладателя и подчеркивает красоту. Аромат акватический и свежий, но в тоже время цитрусовый, зеленый. Подарит хорошее настроение и заряд бодрости. Основные нотки аромата – лотос, лимон, мускус, зелень, юзу, перец, листья лотоса.

Когда их нюхаю, вообще не могу выделить какой-то определенный запах! Аромат очень сложный, он одновременно и сладкий и свежий и пахнет какими-то специями! Это вообще взрыв мозга!!!!!)))) Из заявленных ноток я наверное чувствую только лимон, мускус и перец)))))

Теперь мои любимые Chanel https://irecommend.ru/content/aromat-s-privkusom-e... на втором месте))))

Приобретен этот аромат осенью, на это время года отлично подходят. А вот на счет лета - думаю будут тяжеловаты.

В общем могу сказать, что я прям теперь большая поклонница Kenzo!!!! Теперь нужно познакомится с их женскими ароматами!

Достоинства
  • Легкий
  • Ненавязчивый
  • Притягивает
  • Свежий
  • Стойкий
  • Унисекс
Недостатки
  • Не обнаружила
Violet_Vрекомендует