Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 08:56

Продолжу тему духов, и сегодня напишу отзыв о Chanel Allure Homme.

Мое знакомство с ним произошло в далеком 2012 году.... Прошло уже столько лет, а мое восхищение перед ним остается прежним!!!!

Начну прям без всяких вступлений:

я не понимаю как можно было создать такой потрясающий аромат!!!! Его создавал гений!!!! Я даже не гуглила его арома-пирамиду... По первому вздоху понятно, что она очень сложная)))) Потрясающий аромат! Это действительно классика на многие десятилетия!!!

Гуглить не гуглила, но все же, если описать аромат по своим личным ощущениям, то он древесный. Обалденный теплый древесный аромат!!! Такое ощущение, что он окутывает как одеяло!!! С ним очень уютно!!! Для лета конечно не подойдет, он идеален для осени))) Ну как по мне)))

Стойкость очень долгая. Он долго держится и на коже, и на одежде, и даже после стирки одежды четко улавливается аромат этих духов.

Подойдет как и молодому парню, так и мужчине в возрасте.

Данный аромат однозначно подчеркнет вашу элегантность и не оставит незамеченным!!!! Комплименты гарантированны!!!!)))))

Покупала в Рив Гош. Цена - стандартная цена для Шанелевских духов! =)

На фото - флакон объемом 50 мл.

В конце зарезюмирую свой отзыв: влюбилсь в эти духи с первого вздоха, люблю и однозначно буду любить всегда!))))

P.S. Здесь Шанелевская классика для женщин https://irecommend.ru/content/vechnaya-klassika-26 а тут мой фаворит https://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-aromat-0

Достоинства
  • Аналогов нет
  • Богатый, стойкий, шлейфовый
  • Дорогой, классический парфюм
  • Невероятный
Недостатки
  • Он идеален
Violet_Vрекомендует