Опубликовано 15 Май, 2021 - 23:53

В последнее время везде очень много рекламы SYNERGETIC, а в Магнит Косметик ещё и акция бред месяца. И все товары с хорошей скидкой.

Рука сама потянулась к яркий коробочке. Обычностях предпочитаю другую марку зубной паста, но люблю пробывать разные пасты.

Мне понравилось упаковка уж очень она милая и сочная, как и малина со вкусом которой должна быть паста.

Упаковка стандартная, внутри инструкция и описание, разбор состава.

Как уверяет производитель в составе есть витамины, ну будем верить.

Сама паста бледно-розовая с яркими вкраплениями ( думаю гранулы малины), хотя в составе то я малины не нашла.

На вкус паста не оправляла надежды. Вкус одарённо малиновый, больше похож на зубной порошок. Слегка мятный без ярко выраженного аромата и меловым привкусом. Ну честно так себе и свежести полости рта не придаёт.

Чистит да вполне не плохо, зубы чистые и гладкие.

Отбеливает? Нет, на это можете не расчитывать. Паста просто чистит, а если хочешь ещё и свежее дыхание то ополаскиватель в студию. Хочешь отбеливания эффект полоски клей на зубы. А паста то посто для гигиены.

Так вот мне она не понравилась. Внешне да , а все остальное не зашло. Тут я старовер и люблю пасты после которых не только чистые зубы, но и дыхание свежее.

Больше не куплю, другие пасты от SYNERGETIC вырядил буду пробывать.

Свежего вам дня.

До новых встреч.

Достоинства
  • Без SLS, триклозана и сахарината
  • Дизайн
  • Красивое и яркое оформление
  • Наличие защитной мембраны
  • Отсутствие вредных компонентов
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Не отбеливает
  • Не пенится
Miss_Botanне рекомендует