Опубликовано 18 Июль, 2014 - 12:08

Рано или поздно наступает момент, когда надо купить новый шампунь, идёшь в магазин, выбираешь и приобретаешь. Так у меня было и с шампунем Dove. Я купила этот его по двум простым причинам: во-первых он должен придавать объём, который никогда не помешает моим тонким волосам, а во-вторых я не люблю повторяться с покупкой шампуня, и как раз именно его у меня на тот момент ни разу не было.

Бутылка и низкая цена у него стандартная для шампуня Dove.

Состав тоже удивления не вызвал:

Пахнет приятно, не навязчиво, сладковато и в то же время искусственно, то есть отдушкой.

Пенится шампунь средне, но промывает волосы отлично, даже с масляными масками прекрасно справляется.

Ну и не много о моих волосах, перед тем как рассказывать о действии шампуня: они нормальные, не окрашенные, тонкие, кончики немного сухие.

Результат от использования.

- Никакого особого объёма я не заметила, волосы были чистыми, лёгкими, не прилизанными, но и не пышными.

- У меня от природы довольно таки гладкие волосы, поэтому не после каждого шампуня мне нужен бальзам. Так вот, этот шампунь как раз из тех, которым я могла мыть голову и не пользоваться бальзамом. Ведь волосы и так хорошо расчёсывались и не были пересушенными.

- Обычно я мою голову тогда когда волосы начинают засаливаться и чаще всего это происходит раз в 2-3 дня, однако частота полностью зависит от шампуня. С шампунем Dove мне приходилось мыть волосы раз в два дня, из чего могу сделать вывод, что обладательницам жирных волос он не подойдёт.

Вердикт. Средний, ничем не примечательный шампунь: купила, домыла и забыла. И обещанного объёма он всё-таки не даёт. В то же время ничего плохого в нём не заметила, так что не сужу строго и рекомендую. Попробовать можно, но чего-то особенного от него ждать не надо.

Femme Fataleрекомендует
18.07.2014
обычный посредственный шампунь. Sad рада, что не обращаю внимание на Давские шампуни, а то тоже бы клюнула. Smile
18.07.2014
Мне шампуни Dove вообще никогда не нравились. От большинства возникала перхоть! Sad
18.07.2014
Мне шампуни Дав вообще не подходят из-за его кремовой консистенции и силиконов в составе волосы очень быстро пачкаются Puzzled
У меня в планах попробовать шампуни от Дав)
18.07.2014
тоже, кажется, такой брала, но как-то он мне не запомнился чем-то сверхъестественным.
18.07.2014
В целом неплохой шампунь)
18.07.2014
Моим жирным волосам не подойдет Shock
Надо взять на пробу Smile
18.07.2014
Абсолютно согласна с вердиктом, у меня такое же впечатление от Dove.
Мне нравятся средства для волос этой фирмы Smile
19.07.2014
Хорошо, когда бальзам потом не нужен (мне он нужен практически всегда). Такой шампунь мне, может, и подошел бы Smile . Но пока есть другой Dove, ждет своей очереди
19.07.2014
ВОт и у меня о шампунях Dove сложилось такое же мнение - среднячок
19.07.2014
Согласна, шампуни Дав довольно обычные, да еще и аромат у всех одинаковый Puzzled
21.07.2014
Согласна, я тоже им пользовалась и могу сказать, что ни восторга, ни разочарования)
22.07.2014
Пробовала неплохой, но еще раз вред ли куплю.
24.07.2014
ВСЕХ благодарю за мнения!!!
24.07.2014
а сами корни не жирные?
думаю, или этот шампуньчик справится с ними, так как кончики тоже суховаты, и им должен подойти
25.07.2014
palmero, нет, корни не жирные Smile
25.07.2014
Понятно, самый обыкновенный шампунь Smile А я давно Дав не покупала, уже и не помню ни запаха, ни ощущений.
27.07.2014
бальзамы у дав лучше, чем шампуни.
01.08.2014
попробую такой шампунь. Laughing out loud
17.08.2014
у меня волосы быстро жирнеют, мне не подходит. зато бальзамы шикарные))
30.08.2014
пробовала их бальзамы понравились....может и шампуньчик попробую=)
07.10.2014
У меня сейчас такой - очень нравится, хотя объема, и правда, никакого))
Я хочу такой попробовать, но волосы чаще мыть не хочется, они у меня и так жирные
12.10.2014
Девушки, спасибо вам большое за визит и комментарии!!!
25.09.2015
Пробовала такой,-впечатления те же Smile