Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 13:56

Увидела кучу отрицательных отзывов этого крема на IRecommend.ru и удивилась. Вот пишу свой отзыв - решила встать на защиту этого чудо крема)! Расскажу все плюсы и минусы и результат как он меня спасает.

Вообще с увлажняющими кремами не очень дружу, с детства. Липкие, чувствуются на лице, на руках..Вот особенно на руках, даже трогать ничего не хочется. Кожа кажется не увлажненной, а жирной. Но с наступлением холодов, поневоле становишься обладателем ужасно сухой кожи : обветренные губы, шелушения, которые ну никак не замаскировать тональным кремом, пудрами, они только подчеркнут все эти недостатки.

В подружке мне порекомендовали этот крем. Я так не доверительно сначала на него посмотрела: "КРЕМ? Оо только не это..." Но меня привлек,как ни странно,цвет аккуратненькой такой коробочки, у меня даже промелькнула мысль, такой маленький (50 мл.) " Да возьму, пусть в сумке валяется, на экстренный случай, и не стыдно будет из сумки вытащить :D"

Дома открыла, принюхалась. Запах очень понравился. Напомнил мои первые серьезные духи. После душа нанесла на лицо. Он такой легкий..После нанесения на коже чувствуется небольшой холодок, кожа кажется свежей, подтянутой. И этот приятный запах на коже держится ещё очень долго. И это не раздражает, потому что он Не навязчивый, Впитался моментально, на лице не чувствуется практически, а вообще (есть один нюанс)

я увлажняла им лицо и руки только на ночь, а потом Начала использовать как базу под тональный крем. Шелушения он убирает, да ещё как, после смывки косметики они опять не появляются, но избегайте попадания крема на области вокруг глаз. ( неполноценная такая база, раз на глаза нельзя, но для меня это не смертельно)

• Как-то забылась, нанесла крем на лицо, и размазала и по глазам тоже. И это был просто кошмар, глаза слипались просто, хоть спички вставляй. Целый день моргала и чувствовала усталось глаз. Только после того как все смыла, у меня эта усталось прошла. И что же там такого в этом креме, что он так действует на глаза?

Но, хочу сказать, это первый крем, который мне нравится. Буду ещё покупать обязательно. И кстати долго я уже им пользуюсь с момента покупки и часто, а он все никак не заканчивается. Экономия и Эффект есть. А это для меня главное.

Сейчас я расскажу чем же он мне помог.Внимание!

Вот какая бывает моя кожа, когда требует от меня увлажнение и уход. Не пугайтесь только Smile

• Тут очевидно что есть сухость,ужасно сухие губы, ну и черные точки порой,(я пока в поисках эффективного средства от черных точек, можете мне что-то посоветовать если знаете)

А вот фото после использования этого крема:

Кожа нежная, увлажненная, ждем 5 минут чтобы крем посильнее впитался, и можно наносить тональный крем.

Уже писала, что также увляжняю им руки.

Быстро впитывается, не чувствуется на руках, руки приятно потом пахнут долгое время.

Вообщем, подведем итоги:

Плюсы :

• приятно пахнет
  • не чувствуется на лице
  • быстро впитывается
  • экономный
  • идеально подходит для базы.

Минусы :

• Чувствуется усталость на глазах, при нанесении на область вокруг глаз или на веки ( об этом на самой упаковке даже написанно )
  • Хочется все чаще им пользоваться =)

Вообщем, крем я защитила, надеюсь, а те, кто жалуются, значит он им не подошел. У каждого своя особенность кожи, кому-то нравится, а кому-то нет.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Берегите свои ручки и лицо. Нежных, румяных вам щечек, девочки Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Легкий
  • Легкий, тающий
  • Не оставляет чувства жирности
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Удобный тюбик
  • Хорошо увлажняет
Vikimiaow8рекомендует
вам повезло!) этот крем редко кому подходит Smile