Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 14:56

Крем для лица Garnier "Живительное увлажнение" я покупаю уже второй раз. Думаю, это показатель. Wink

Раньше я пользовалась кремами от Чистой Линии и вот решила сменить свой ежедневный уход. Подруга посоветовала именно этот кремик, сославшись на то, что его ей посоветовал косметолог. Я решила попробовать.

Цена в магазине около 200-230 рублей. Вполне доступный ценник. Из всей линейки я выбрала для себя крем для нормальной и смешанной кожи. Кожа у меня нормальная, но в Т-зоне жирнится, периодически вылазят прыщики, а на щечках иногда шелушится.

Итак, начну с внешних характеристик Laughing out loud Упаковка выполнена вполне симпатично, как большинство кремов. Удобная, но когда крем заканчивается, его всё труднее становится достать из тюбика. Это маленький минус.

Сам крем светло-голубого оттенка, приятная лёгкая текстура. Не слишком жирный и не жидкий. Это радует.

Растягивается очень хорошо, на всё лицо нужна маленькая горошина крема.

Запах парфюмерный, немного резковат, если нанести слишком жирный слой крема на кожу.

В деле крем показал себя очень даже хорошо. Он даёт отличное покрытие, приятный, не ощущается на коже , не жирнит и не липкий. Сглаживает шелушинки и увлажняет кожу. После нанесния кожа мягкая, приятная и ощущения отличные. Использую его после каждого умывания. Утром и вечером обязательно. Впитывается крем довольно быстро. Это удобно - нанёс и можно краситься))))

Из минусов могу отметить: резковатый запах, не очень удобный тюбик, а так же то, что крем не слишком экономичен. Ну а прямые функции свои крем выполняет на отлично. Так что советую, результат порадует. Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не оставляет чувства жирности
  • Отличная цена
  • Смягчает кожу
  • Увлажнение
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Возможно запах на любителя
Dasha_malinaрекомендует
28.09.2014
отличный, подробный отзыв! прям сразу захотелось себе такой же крем Smile
28.09.2014
Спасибо Shy надеюсь, мой отзыв будет полезен людям Wink