Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 22:02

76 руб

Добрый вечер, уважаемые пользователи irecommend! После небольшого перерыва от написания отзывов я решила поделиться с вами мнением по поводу такого средства гигиены, как стикер чистоты. Однажды я уже приобретала стикеры "Туалетный утенок", а в этот раз любопытство взяло верх, и я прикупила стикеры Domestos "Морская свежесть". Вот люблю я свежий запах бриза)

Обошлась покупка этого средства моему бюджету в 76 рублей. В упаковке находится три стикера, что, по заверению производителей, обеспечит до 450 смываний, то есть в среднем 1 стикер=150 смываний. Однако, экономично.

В составе, понятно, одна химия, даже не буду цитировать:

Производителем стикеров является известный производитель ООО "Юнилевер Русь".

Каждый стикер упакован в отдельный непрозрачный пакетик:

Сбоку, как видите по фото, находится линия отрыва для легкого извлечения стикера:

Чтобы наклеить стикер на поверхность унитаза, много ума и фантазии не понадобится. Однако производитель позаботился об иллюстрации и даже текстовом описании процесса наклейки)

Итак, применение:

Возьмите одну полоску из упаковки и отогните защитную бумагу с одной стороны. Держа за отогнутую бумагу, приложите полоску к сухой поверхности под ободком унитаза, сильно прижмите по всей дине полоски. Снимите оставшуюся защитную пленку.

Следуя инструкции, беру полоску...

...отгибаю пленку с одной стороны...

...наклеиваю под ободок унитаза...

...снимаю защитную пленку с другой стороны...

Вуаля, готово!

После каждого смывания образуется пена и воздух освежается ароматом морского бриза. Запах просто чудесный, свежий) Но не только запах нравится в этом средстве. Чистота унитаза держится намного дольше и использовать чистящее средство нужно реже, это огромный плюс! Большинство чистящих средств содержат хлорку, и я не особо огорчена тому, что должна вдыхать ее пары не так часто, как обычно.

В общем, мне стикеры Domestos очень даже нравятся, да и всей семье тоже. Хватает каждого стикера недели на две так точно, остатки потом без труда смываются ершиком.

Рекомендую всем эти стикеры!

Достоинства
  • Помогает долго сохранять чистоту
  • Приятный запах
  • Удобен в использовании
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Не выявлено
ElenaRuрекомендует
18.09.2018
Не особо понимаю эти штуки. Если регулярно убирать, для чего они вообще нужны)
18.09.2018
Пользуюсь гелем Доместос, а такие штуки пока не пробовала)