Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 16:52

161 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Всем привет! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Решила тут соскочить с наезженной импортной колеи и купить отечественную маску для волос. Это тот случай, когда, вроде как, по моему хотению, должна попасться жемчужина, так же тоже бывает. Специально не искала, героиня моего сегодняшнего отзыва просто выскочила мне в Скидкалове. За такую цену точно надо было пробовать, что я и сделала.

Рассказываю

The effect action Маска для волос увлажняющая

объем 500 мл

цена 161 руб (сейчас 275)

страна производителя Россия

Банка объемная, хватает надолго т.к. и расход экономичный

Описание только на сайте, на банке ничего нет

Описание

Если у вас ослабленные, сухие и поврежденные волосы, которые нуждаются именно в увлажнении и восстановлении, то эта густая и питательная супер маска, точно спасет. Профессиональный уход, объемом 500 мл, безумно приятная консистенция и аромат, легко наносится, как крем, после шикарный эффект - гладкие и блестящие, не путающиеся волосы, шевелюра, которая не пушится. Даже без участия фена с лаком и муссом. Уходовое sos -средство эффективно поддерживает гидролат и придает жизненную силу, благодаря и онам серебра, а также питательным и увлажняющим компонентам. Волосы выглядят напитанными и здоровыми. Не утяжеляет. Но больше всего порадует натуральный состав, без силиконов и парабенов.

Зато есть применение, состав, штрихкод

и срок годности

Банка от вскрытия не защищена никак, плюс вся размазалась по крышке

Консистенция приятная, средней густоты, по волосам продукт распределяется прекрасно

Запах я бы охарактеризовала как "унисекс", я люблю не приторно, но всё же что-то более женственное и сладкое. Здесь преобладают мужские нотки

Смывается маска отлично, да и вообще по применению претензий никаких. Поэтому, перейду непосредственно к результатам

РЕЗУЛЬТАТЫ

Волосы у меня нормальные, окрашенные и совершенно не капризные - блестят от любых бальзамов, укладываются всегда отлично

После нанесения маски:

1. Волосы не держат объем. То есть, на ощупь живые, но утяжеляются, у корней даже со спреем, никак приподниматься не хотят.

2. Нет обычного блеска. Волосы вроде и прилично выглядят, но какие-то тусклые, на кончиках выглядят сухими, хотя потрогаешь - живые

3. Быстро пачкаются. Нет, ну зима, я же понимаю, но после обычного бальзама, волосы чистые всё же дольше.

В общем, если под шапку, да пойти куда-то на мероприятие, но стопроцентно приходишь как с каким-то подсушенным блином на башке:

ни объема

ни укладки

ни блеска

и концы ещё эти умерщвленные под пытками

Подвожу ИТОГИ

Плюсы

большой объем

экономичный расход

цена

легко смывается

Минусы

запах

банка без защиты от вскрытия

волосы быстро пачкаются

04.02.2024
Жаль. Такая большая баночка... Sad
Только глаз и радует)
07.02.2024
Неудачный продукт. Потом думаешь, куда деть бадью с косметикой?
Вооот Laughing out loud И выбросить вроде жалко!
03.03.2024
Да, лучше купить что-то чуть подороже и эффективнее, чем эту маску …
Надеюсь, кто-то прочитает мой отзывы и не купит)