Опубликовано 13 Март, 2024 - 16:43

221 рубль

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами покупкой косметики гидрофильное масло от бренда: Kileni, бюджетная и недорогая цена 221 рубль за 150 мл.

Привлекла цена, дизайн и оформление, первое впечатление произвело хорошое.

О моей коже : Тип кожи у меня жирный при жирный, местами имеются сальные нити, немного черных точек.

Внешний вид упаковки:

Прозрачный флакон, что очень хорошо и удобно отслеживать содержимое в остатках.

​​​​​​Имеется описание на русском языке, черными буквами. Дизайн и оформление минимальный и эстетичный.

Дозатор с маленькой прорезью, что очень хорошо и удобно. Правда у меня возникли трудности по нажатию, уж больно он туговатый как по мне. Но приноровиться можно.

Способ применения на деле :

1) После рабочего дня, вечером, я наношу на сухое лицо гидрофильное масло и распределяю по всему лицу, делая интенсивно массаж носа, щек, лоб и захватывая шею декольте.

2) Немного воды и гидрофильное масло, активно превращается сразу в молочко.

Что мне понравилось, достоинства:

1) Гидрофильное масло, в составе которого есть много масел : ромашка, масло миндаля, жожоба, крамбе, кардамона и т.д. Состав органический присутствует органика.

2) Соприкосновение взаимодействие с водой, масло активно переходит в форму молочка.

3) Справляется с жирной кожи лица, особенно под вечер когда вся грязь, сало за весь день накопилось на лице.

4) Очищает очень хорошо, убирает сальные нити, грязь, загрязнение и прочее, немного осветляет черные точки и сальные нити на носу. Делает менее заметными.

5) Кожу очищает до скрипа, после масла кожа выравнивается рельеф, становится более упругой и мягкой, чистой и освежающей.

6) Консистенция нормальная, запах косметический очень приятный, вкусно и ароматно пахнет.

7) Недорого, бюджетно и хороший объем хватает надолго.

Cool Не вызывает раздражения, аллергию, и прочее.

9) Подойдёт для ежедневного применения.

10) Кожу не стягивает, не сушит.

Но все же требуется увлажнения сывороткой или кремом.

Я, рекомендую гидрофильное масло, со своей задачей по очищению справляется, придает тонус и свежесть. Спасибо за просмотр!!!!!!!

St.Foxрекомендует