Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 13:04

Удивительное дело, недорогой и совсем простой по составу лосьон для тела от Ори стал моим фаворитом. И теперь, уверена, я буду покупать его снова и снова. Перепробовала три десятка всяких дорогих кремов и лосьонов, а выбрала его))

Конечно, есть средства и получше, поэффективнее, то же молочко от Пьер Рико или Ив Роше. Но ценник у них вы видели? По тысяче за флакон 200 мл (и это ещё со скидкой). А тут - здоровенная тара 400 мл объёмом И всего за 300 рублей! Это же чудо! Ладно, это я на новогодней распродаже ухватила за 300, но и нынешняя каталожная цена без скидки - 500 рэ - очень к себе располагает.

Эот лосьон хорош для меня по двум причинам.

1. Он реально густой, питательный и убирает зимнюю сухость кожи после душа. Расход когда как, но прежнего любимца среди недорогих средств - молочка для тела от Эйвон с овсом уходило вдвое больше.

2. Он классно пахнет. Такой мягкий, тёплый, чуть горьковатый запах с явными молочно-миндальными нотами. Не сладкий!!! Держится этт запах достаточно долго, но в противоречие с моими зимними парфюмами не вступает.

Что касается состава, я его не читала)) всё равно не пойму. Верю своим ощущениям, а они самые положительные.

Достоинства
  • + отлично увлажняет
  • Адекватная цена со скидкой
  • Имеет приятный запах
  • Питает
  • Хватит надолго
sveetlyрекомендует
12.02.2019
Буду иметь ввиду его) Мне такой подойдет)