Опубликовано 31 Январь, 2019 - 10:11

Недавно мне по акции, проводимой компанией орифлейм, достался набор продуктов, среди которых лосьон Loving care. Я давно видела этот лосьон в каталогах, но как то он не привлекал мое внимание. Ну, а тут, раз прислали - нужно пробовать.

Внешний вид флакона

Прочитала на сайте орифлейм для чего он и как им пользоваться. Производитель говорит нам, что это увлажняющий лосьон, который не дает коже пересыхать. Наносить на тело его нужно после принятия душа. В состав входят: натуральное миндальное молочко и масло семян тыквы. Лосьоном можно пользоваться взрослым и детям старше 3 лет.

Состав лосьона

Лосьон имеет очень приятный, слегка уловимый миндальный запах. По консистенции похож на жидкий крем.

Консистенция довольно жидкая
Наносится легко, впитывается мгновенно, не оставляя жирных следов. Я наношу это средство на стопы, кисти рук, колени и локти (размазывать по всему телу желания нет). Пользуюсь 2 недели, ни каких аллергических реакций на него у меня не возникло, зато все мозоли и сухости на ногах размягчились, и пропали, руки тоже стали заметно мягче.

Мне очень понравился лосьон, думаю прикупить его еще, как будут скидки на этот товар.

Достоинства
  • + отлично увлажняет
  • Адекватная цена со скидкой
  • Имеет приятный запах
  • Питает
galyaluрекомендует