Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 12:25

Всем привет!!!!

Сегодня расскажу о моём приобретении для волос Жидкие кристаллы от Constant DELIGHT.

ОФОРМЛЕНИЕ

Обычный на вид ни чем не привлекательный флакончик из пластика....Но с очень удобным дозатором...Запечатано горлышко отверстия очень герметично как парфюм. С одной стороны хорошо, а с другой плохо, что в такой удобный флакончик уже не перельёшь какое-то своё масло для удобного использования...ну, да ладно)....

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция маслянистая, густоватая, можно сказать гелеобразная, очень приятная) Легко распределяется по волосам!

ЗАПАХ

Необычный такой аромат, не могу точно описать...Но мне кажется чувствуются нотки мяты что-ли)....Специфический....Не вызывает отвращения и не очень выражен, а на волосах я его вообще не чувствую!

СОСТАВ

Циклопентасилоксан (и) диметиконол, Спирт денатурированный, Ц13-Ц14, Изопарафинум, Лен культурный, Метилгидрированный резинат, Парфюм, Гексил циннамал, Цитронеллол, Гидроксисоексил 3-циклогексенарбоксалдецил-де, Бутилфенил, Метилпропионал.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу после мытья головы на влажные волосы. Распределяется легко.....

РЕЗУЛЬТАТ

Волосы уплотнённые (для моих тонких волос то что нужно), блестящие, легко расчёсываются, выглядят красивее...

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Отличный помощник в уходе за волосами...Но, так как средство в большей степени заявлено как "средство против секущихся концов", ставлю 4... Хоть я и знала что секущимся концам помогут только ножницы, но всё же) А в целом средство отличное! И вообще эта марка уходовой косметики мне нравится, особенно масло для окрашивания волос...

Цена около 400 руб.- 80 мл.

Всем спасибо за внимание) Smile

ПантеRRарекомендует
волосы так блестят Wink
07.04.2016
По вашим волосам и не скажешь, что они тонкие, выглядят довольно густыми Smile а средство это для волос мне кажется блеск придаёт волосам)
07.04.2016
Какая классная штука, у вас прям кристальный блеск Smile
07.04.2016
Аришка топтыжка, спасибо... Они у меня густые! Но сама структура волос тонкая, то есть волосинки тонкие, но волос много)))
07.04.2016
Какой блеск! Не покупала такое средство для своих волос, а поискать бы и купить.
07.04.2016
Какие у вас классные волосы! Спасибо за отличный отзыв!
07.04.2016
Волосы у вас красивые .Кажется, что не тонкие совсем.
Жаль, конечно, что нет средств, запечатывающих кончики.А в сказку иногда охота верить.
07.04.2016
Волосы очень красиво блестят, средство возьму на заметку, пока использую кристаллы других фирм.
08.04.2016
Волосы у Вас очень красивого цвета и блестят чудесно. Про жидкие кристаллы прочла с интересом, но мне они пока все же без нужды.
08.04.2016
какие блестящие волосы Love отличное средство!
11.04.2016
Много читала про них! Все хочу купить) классное средство
13.04.2016
я без кристаллов уже не представляю свою жизнь)) кончики без несмывашек уже не живут
У Вас волосы выглядят красивыми, блестящими!
16.04.2016
тоже хочу попробовать подобные кристаллы
29.04.2016
Отличное средство, люблю такие)
30.04.2016
Почти такой же штукой пользуюсь, тоже довольна результатом Wink
07.05.2016
Для меня подобные средства в диковинку.
роскошная грива у вас.
10.05.2016
Хочу попробовать теперь))
11.05.2016
Волосы так красиво сияют Love Я такие кристаллы, пока не пробовала Glasses
а мне оно так себе Sad
11.09.2016
ммм, интересненько. Надо попробовать))