Опубликовано 4 Март, 2023 - 20:54

Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования данного геля.

Услышала о нем хорошие отзывы, и вообще в целом о линейке reFresh, решила попробовать.

Обо всем по порядку:

Стоимость: около 300 рублей.

Где купить: косметические магазины, аптеки, онлайн аптеки, популярные маркетплейсы.

Внешний вид:

Красивое оформление, вся линейка в таком стиле, удобная крышка.

Состав достаточно хороший, много обещаний от производителя, которые конечно же меня подкупили.

Моя кожа и с чем я хотела бороться: нормальная кожа, склонная к сухости, было очень много подкожных прыщей, которые очень долго зрели и болели. Также было много постакне, которые очень портили внешний вид.

Мое знакомство с гелем: сначала купила сыворотку этой линейки и она меня очень порадовала, решила докупить гель и тоник. Использовала утром и вечером. Сразу с первого применения сильно стянуло кожу, хотя сверху наносила крем, который мне идеально подходил. Решила не останавливаться и продолжить использование, в итоге через пару дней прыщей стало еще больше, я сильно испугалась и сразу же перестала использовать, через пару недель все вернулось на свои места.

Сделала вывод, что именно гель и тоник вызвали такую реакцию.

К сожалению мне не подошли эти продукты, возможно вам подойдут, все индивидуально.

Хочу заметить, позже я попробовала использовать гель и тоник в борьбе с прыщами на теле и была приятно удивлена, они стали заживать и новых стало в разы меньше, так что все же смогла найти применение тонику с положительным исходом.

Достоинства
  • Большой объем
  • Есть на маркетплейсах
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Было раздражение и покраснение на коже
  • Не всем подходит, не уменьшает жирность
sasch_lavrowaне рекомендует