Опубликовано 1 Август, 2023 - 21:57

В конце прошлого года наступила в моей жизни особенная полоса. Не скажу, что чёрная, а трудная, очень трудная. Я испытала стресс от того, что внезапно тяжело заболел муж. И прошло уже 8 месяцев, а я всё ещё себя ощущаю находящейся в бездне, пытающейся восстановить мужа и вернуться к прежней полноценной жизни. В один миг на меня обрушились все заботы, которые мы делили с мужем поровну: работа, воспитание детей, быт, реабилитация мужа и прочее. В общем в данный момент жизни всё на моих плечах. Сказать, что тяжело - ничего не сказать. Очень тяжело.
Когда я начала понимать, что восстановление займёт не полгода и даже не год, конечно захандрила: растерянность, апатия, усталость, психоз... Пробовала валерианку и новопассит, но не помогало.
И тут решила я испробовать на себе природный антидепремсант - 5-гидрокситриптофан (5-HTP).
Сейчас большой выбор, но я как-то привыкла доверять качеству и выбрала данный продукт от Эвалар.

Коротко, но по существу:
* цена вопроса - около 1000 руб. за 60 капсул (я принимаю 2 раза в день - утром и на ночь)
* удобная пластиковая баночка, дополнительно упакованная в коробку.
* удобная форма препарата - капсулы, небольших размеров

* быстрый резудьтат: буквально на 5-7-й день приёма я почувствовала снижение тревоги и стала более спокойно относиться к случившемся, приняла, наконец-таки, ситуацию.

Принимаю уже месяц, хочу продолжить, с ним спокойнее. К использованию в затяжной период тяжёлых стрессов к покупке и применению однозначно рекомендую.
Достоинства
  • Помогает в борьбе с унынием
  • Способствует нормализации сна
  • Успокаивает
  • Цена по сравнению с зарубежными аналогами
О.О.рекомендует
04.08.2023
Здоровья!
05.08.2023
Спасибо! Здоровья, да покрепче... Больше ничего не надо. Ни-че-го...
21.09.2023
Я для улучшения настроения принимала капсулы, где-то на второй неделе почувствовала себя гораздо бодрее и лучше. Настроение с утра уже хорошее и заряда бодрости хватает на весь день, препарат работает.
17.11.2023
Препарат избавил меня от плохого настроения, улучшил самочувствие. А ещё, я намного быстрее стала работать, без вечной лени и откладывания важных дел на потом.