Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 16:51

Если у вас нет мопса, а очень хочется, то выход найден. Заведите себе интерактивную игрушку The Ugglys Moose. Давно я уже приглядел эту собаку. Сначала прочитал о ней у Kapitu, потом встретили её в Эльдорадо и было несколько видов. Прошло некоторое время, уже многие забыли, но только не я и ещё один человек, который очень хотел такое чудо себе получить. Периодически я посматривал и выискивал, где бы купить повыгоднее. И знаете, ждуны они такие, им когда-нибудь должно повезти. Интерактивная собака мопс The Ugglys Moose теперь и у нас.

Место покупки: Яндекс Маркет. Продается на Ozone и на Wildberries.

Сколько стоит: от 1000 рублей и выше. Считаю, что больше 1500 рублей отдавать немного расточительно, но разве скажешь об этом ребенку. Мне удалось взять за чуть более 700 рублей, что не так и дорого за электронного мопса The Ugglys Moose.

Упакована собака в большую коробку, которая напоминает конуру и из неё торчит большая голова питомца. Осматриваем очень внимательно упаковку и на ней можно много всего любопытного прочитать. Горохом кормить я не собирался, сами знаете, что может случиться, если его поесть и потом себя трудно сдержать, чтобы случайно не оконфузиться среди магазина или в незнакомой компании.

Открываем осторожно коробку, если хотите оставить для дальнейшего использования. Она может и пригодиться для хранения. Внутри находится красочная и подробная инструкция. А как же без неё. В ней понятно рассказано об игрушке и как использовать. Кстати, батарейки уже входят и вставлены, ничего не надо покупать, но они могут и не работать, со временем окислились или сели. У нас все пришло в рабочем состоянии, вынули и можно мопсом играть.

Приучаемся к тому, чтобы брать ответственность за кого-то. Взяли питомца и можно забыть обо всем? Нет. Надо о нем заботиться - кормить, выгуливать и играть с ним. Вроде игрушка, но не так-то все и просто. Заполняем документ, даем имя собаке. Я считаю, что прививать любовь и заботу надо с детства всем, а то знаю тех, кто любит обидеть живое существо. Всем хочется любви и внимания, особенно нашим братьям меньшим. И да, игрушка тоже может дать положительный эффект к такому шагу, как понимание, что и за ней нужен уход, ласка.

Первое, что вызывает мопс недоумение, которое сменяется на совершенно другие чувства. Ну он милаха же, пусть и такой сопливый и в козявках, а еще и с высунутым языком, на котором тоже имеются следы не самых приятных выделений. Сделано не просто прикольно, а забавно и не стоит думать, что это противно. Может быть и покажется некоторым, что не совсем хорошая игрушка для детей, но она больше для прикола, чтобы развеселить окружающим и её можно купить не только для детей, но и для всех взрослых, кто хочет поприкалываться над окружающими.

Чтобы начать пользоваться, ищем кнопку вкл/выкл. Не забываем о ней, чтобы случайно не заиграться где-то и потом случайно не издать звуки, которые окружающие примут за настоящие, будут искать виновника и озираться по сторонам, чтобы понять, откуда раздается рыгание или пердеж. Динамик громкий, кстати, слышно прилично на расстоянии. В помещении так вообще покажется, что слишком пронзительно орет мопс и будьте осторожнее, чтобы кого-то не обидеть или не задеть как-то, не все люди адекватные попадаются.

Передняя часть у мопса резиновая. Её можно мять и она будет той, которая отвечает за звуки при манипуляциях. Зад у собаки пластиковый и жесткий. По весу игрушка не скажу, что тяжелая, с ней, конечно, уж совсем малышам, 3-5 лет, будет сложновато управляться и растягивать рот. Она больше уже для школьников или для взрослых. У нашего мопса коричневая расцветка, которая практически натуральная, такие собаки встречаются и бывают. Вдеваем руку в отверстие и начинаем веселиться.Какие же звуки мы услышим? Неприличные, забавные и веселые. Если в окружении имеется какой-то "бука" или с чувством юмора напряг, то лучше и не начинать, но поверьте, весело и смешно будет всем. Даже самый заядлый "сухарь" может улыбнуться и получить свою порцию радости от услышанного и увиденного. Все-таки вид собаки вызывает невольно улыбку на лице. Я вообще считаю, что мопсы одни из самых классных собак. Как вы относитесь к ним? Мне ещё нравятся французские бульдоги и какие же они чудесные, а как прикольно хрюкают. Когда-то я хотел и таксу.

Вы думаете животные не пукают? У меня был один малыш, который любил прилечь возле меня и пустить газы, да так смачно, что оставалось только посмеяться и пожурить немного питомца. Запах еще тот был всегда, я вам скажу, но они же как люди, тут ничего не попишешь. К большому сожалению, его уже нет с нами и мне бывает очень грустно, когда думаю о нем. Он ушел на радугу, но память о нём осталась. Вот и электронный мопс умеет пускать газы, да такие, что будешь веселиться и смеяться. Просто нажимаешь внутри или раскрываешь рот и раздается звук.

Красный ошейник с шипами у мопса не совсем обычный. На нем есть две кнопки. Одна запускает звуки мух. Нажимаешь и их словно рой кружится. Налетели словно, сами знаете на что. Так и захочется поймать невольно какую-нибудь муху или отогнать назойливых гадов. Другая кнопка, вернее сказать остроконечный кругляш, отвечает за тональность и изменяет поворотом звучание, искажает его.

Мало неожиданностей? Как вам кошачий визг, который можно услышать. Словно мопс съел кошку и она у него в животе орет, визжит. Открываем рот пошире и собака рыгает, да так, что все вокруг оглядываются. Множество отрыжек может последовать и дальше. Длительность зависит от того, какое время открыт рот или от ваших манипуляций внутри. Какой же невоспитанный питомец, подумают многие, но он же веселит и радует всех окружающих своими звуками.

Звуков будет много и их судя по картинке на упаковке 30 видов. Да, в это верится и их мы слышали в большом количестве. Как быстро надоедает? Первое время игрались мопсом все - от мала до велика. Потом интерес немного пропадает, но все равно хочется взять такого слюнявого лапку и пукнуть, рыгнуть или услышать какой-нибудь другой звук. Особенно на это интересно реагируют те, кто в первый раз слышит и видит интерактивного питомца. Удивление точно можно вызвать у людей им.

Много радости и веселья подарит интерактивная собака мопс The Ugglys Moose, даже не сомневайтесь. Не считаю, что она вызывает негатив и научит плохому детей своими звуками. Если сомневаетесь, то не стоит брать её, а для тех, кто не против поугорать, конечно же, рекомендую и нам она принесла только позитивное настроение.

Grunezрекомендует
О Боже!!! Это же ржака какая!🤣
29.06.2021
Какие же звуки мы услышим? Неприличные, забавные и веселые.
Забавный мопсик Smile
Забавная игрушка)
29.06.2021
Интересно смотрится, но не являюсь поклонником подобных игрушек
Позитивный пес)
Какая прелесть Love
Идеальный вариант! Не надо выгуливать в 5 утра!
Забавно даже!
Чего только не придумают!
Ахах 😅 забавный пёс:))
Ну, надо же...насмешили Big smile Какой он забавный))
Какой он классный Love Мои бы точно оценили по достоинству Big smile
Я бы с ним поигралась👍😁
Какой же он классный!
Какой забавный Big smile
Весело! Big smile
Какой забавный!
29.06.2021
Поиграла бы с таким мопсом.
Ахахахахахаха)))))
29.06.2021
Ничего себе, какая чумачечая лапулька Big smile чего только не придумают
Прелесть!
Прикол
29.06.2021
Я читая отзыв уже улыбалась, представляю какого это видеть и слышать Big smile
Необычная игрушка
да уж. пройду мимо
Хочу видео.
29.06.2021
Он ну очень забавный Big smile
29.06.2021
Все приходит вовремя и но хорошей цене к тем, кто умеет ждать)
Да, игрушка уж точно необычная, позитивненько
Какой он классный 😁
29.06.2021
Прикольный мопс. У меня живой дог издавал все эти звуки. И было очень смешно , только ещё и нос иногда затыкать приходилось Big smile
Веселенький Big smile
Какая прикольная игрушка, даже не слышала о таких Love Беби бон нового уровня)
Можно ее использовать как демо-версию перед покупкой настоящей собаки, которую уже не выключишь))
Вспомнилась песенка из КВН от Русской дороги под мелодию Губина:
" Мопс, что за странная порода!
Пес, похожий на урода, и пердит он как мой дед,
Мопс! На диван залезть не может,
Старый дед ему поможет,
и давай они храпееееть! Big smile

Тоже такую захотелось)))
29.06.2021
Ну милаха какая, ничего не попишешь)))
29.06.2021
Веселый человек создал игрушку.
29.06.2021
Помню как впервые прочитала отзыв на эту собачку и хотела её купить, потом забыла. Забавная псинка).
29.06.2021
Смотрела на этот отзыв в топе и как то не хотелось на такую игрушку смотреть, а потом в конце дня все таки стало интересно)))) формат очень интересный, внешний вид конечно, вот лично мне, не очень, жалко мопса, хочется его привести в порядок😉 я бы с радостью купила в таком же формате какую то кошечку, но милую, именно для ребенка маленького)
29.06.2021
Прикольная игрушка))) Не видела такой))))
29.06.2021
Как жаль, что в моё детство такого не было))
Я люблю мопсов))

Такое чудо вижу впервые, забавно Big smile
Ещё 48 комментариев