Опубликовано 26 Январь, 2023 - 21:29

Всем мой огромный бьюти-привет! Как-то я писала про «зимнюю» маску от Payot, сегодня расскажу про еще одну маско-тряпку этого бренда.

Итак, Разглаживающая и подтягивающая маска на тканевой основе Look Younger Morning Mask от Payot.

Цена: от 200 рублей за штуку в Л’Этуаль, Рив Гош, Озон, Золотом Яблоке и пр. Благодаря промокодам Л’Этуаль мне маска досталась за 100 рублей.

Упаковка: непрозрачный пакет-саше с насечками для легкого извлечения продукта. На задней стороне саше указана информация о продукте, аж на 6 языках. Есть русскоязычная наклейка.

Материал: тоненький, полупрозрачный и мягкий.

У лекала маски был защитный слой, так похожий на материал самой маски, что я их чуть не перепутала.

Отдушка: средней насыщенности, парфюмированная; такая косметическая, с нотками цветов. Отдушка приятная.

Текстура: лекало пропитано жидкой гелевой пропиткой, внешне похожей на воду. Пропитана маска обильно, но с нее не капало. Небольшое количество геля также осталось в саше.

Состав: из интересного:

экстракт листьев зеленого чая, масло шиповника и др.

Производитель: Франция.

Внешний вид

Лекало нормального размера, но все же для моего лба сверху оказалось чуть большеватым.

Прилегала маска к коже плотно.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Моя кожа:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - жирный блеск, воспаления; в межсезонье и после умывания - сухость, стянутость, могут быть шелушения). Возраст - 32 года.

✔ С увлажнением маска справилась отлично - избавила от стянутости после умывания. Я потом даже уход не торопилась наносить.

До/после

✔ Кожа после снятия маски блестела, но зато липкость или какое-либо утяжеление на лице не ощущалось.

✔ Выглядеть моложе после этой маски я не стала, но в-целом, кожа выглядела более отдохнувшей. Даже немного сияла, визуально вид стал свежее, а тон чуть ровнее.

До/после
За счет увлажнения мелкие морщинки и даже межбровка с носогубкой стали не такими заметными.

✔ Также маска отлично смягчила кожу.

Мне эта маска в отличие от «зимней» версии понравилась больше. За 100 рублей сработала шикарно. За акционную цену (до 200 рублей) рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Дизайн милый
  • Лекало удобное и мягкое
  • Не оставляет липкости
  • Освежает и бодрит
  • Подтягивает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
Юльченка Морекомендует
27.01.2023
Ух ты, какая основа тоненькая, обожаю такие!