Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 08:02

Всем привет! В середине октября в Л'Этуаль была классная акция. Купи на 2000 рублей, а заплати 1000, плюс действовали промокоды. Я сделала новый аккаунт на мужа и получила 300 баллов, только на День Рождение 500 не начислили. И так получилось выгодно заказать. Я давно хотела, что нибудь попробовать от французского бренда PAYOT. Вот и закинула заказа на 2305 рублей, а заплатила 1005. Заказ я конечно долго ждала 2 недели, за то все вышло выгодно. В заказе у меня было 2 тканевые маски PAYOT: увлажняющая и детокс-сияние и еще одна от корейского бренда Herisson. Взяла увлажняющий крем для лица PAYOT, который должен успокоить кожу и уменьшить покраснения. Пока по ощущению крем очень приятный, кожа такая нежная после него. Но, сегодня пойдет речь об тканевой маски для лица PAYOT для увлажнения кожи WATER POWER. Сразу скажу масочка именно тот случай, когда нужно выглядеть на все 100%. Просто классно преображает кожу лица.

Более подробнее расскажу чуть ниже сначала краткая информация.

Производитель: Франция.

Цена: Полная 253 рубля, по скидке моно купить за 164. Мне маска обошлась за 67 рублей со промокодом и бонусами.

Объем: 19 мл.

Покупала на сайте Л'Этуаль.

Оформление:

Всего в серии есть 5 тканевых масок: бамбуковая-увлажнение, детокс-сияние с экстрактом ягод годжи, повышение упругости с зеленым чаем, очищающая с экстрактом чайного дерева и питание с авокадо. Я на пробу пока купила 2: увлажнение и детокс-сияние. Ее хотела с авокадо, но пока выбирала крем, масочка такая на сайте закончилась.

Масочка находится в глянцевом пакетике. Оформление симпатичное, на лицевой части изображены веточки бамбука с тенью. Посередине прямоугольник с названием бренда и самой маски.

С обратной стороны вся информация на английском языке.

Также есть картинки, где показано как пользоваться тканевой маской.

Чуть ниже показан состав:

Сверху маленькая, белая наклейка с основной информацией на русском языке:

Описание:

Тканевая маска для лица WATER POWER для обезвоженной кожи с экстрактом бамбука интенсивно увлажняет и возвращает комфорт и хорошее самочувствие коже.
Основа маски – 100% биоразлагаемая целлюлоза – экологичный материал, получаемый из древесины. Она хорошо прилегает к коже, повторяет контуры лица, обеспечивая проникновение активных компонентов питательного состава в эпидермис.

Срок годности указан на белой наклейке. Он хороший до 2025 года.

Сверху по бокам есть надсечки, благодаря им легко можно достать тканевую маску.

Первое впечатление, как только достала тканевую маску не очень мягко говоря. Она оказалась не такой мягкой и толстой тканью, даже расстроилась, что похожа ткань как у дешевых масок. Но, пока фоткала заметила, что она разъединется. И оказалось, что часть по толще подложка, более нежная чуть тоньше сама тканевая масочка. Ткань прозрачно, белая достаточно прочного материала. Сделана маска из биоразлагаемой целлюлозы. На ощупь вполне приятна, но не кажется прям такой тоненькой. И такая прочная ткань. Вырезы так где надо, но лекало у маски неудачное. Слишком много ткани на лоб, на волосы выезжает. Если ниже спустить, то слишком будет много ткани на носу и полосочка между носом и губой, съедет на губы. В целом ткань не вызывала дискомфорт и во время процедуры не отклеивалась.

Как я уже поняла отдушки у косметики PAYOT приятные, парфюмерные. Маска имеет аромат кисленького лимончика. Мне очень понравилась, классно поднимает настроение. Сама процедура становится еще приятнее.

Сыворотка прозрачная, дает немного пузырьков. Жидкость не как водичка, может задерживаться на коже. Очень мягкая, нежная с легким распределением. Пока впитывается чувствуется небольшая липкость, затем после впитывания кожа нежна и гладка.

------------------------

Моя кожа:

Мне 28,5 лет кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. Сухие участки кожа вокруг глаз, носогубки, сейчас в отопительный сезон и щечки стали более сухому типу. Т-зона подбородок, нос и лоб. Еще у меня сейчас появились высыпания под носом с шелушениями. Если кожа сохнет, то сильнее обостряется, при хорошем увлажнение меньше заметны. Есть жировики, которые из-за проблем с ЖКТ, при хорошем увлажнение, они становятся менее заметными. Сама кожа чувствительная и на лбу от не подходящих масок может выдавать покраснения, редких случаях пятна по всему лицу.

-----------------------

Применение и мое впечатление:

Перед тем как приложить маску к лицу, сначала умываюсь пенкой Orjena с витамином С, затем нанесла маску очищающею с полынью Isntree. В конце протерла лицо тоником. Вот теперь прикладываю маску вместе с подложкой, хорошенько расправляю ее. Только потом убираю основу. Сыворотки в пакете в тютельку я только немного на носогубку под конец добавила, а остальное использовала на шею. Во время процедуры маска приятно охлаждает и бодрит своим лимонным ароматом. Никаких покаллываний, жжений не вызывает. Держала маску на лице 22 минуты, больше сыворотка не дает. Уже подсохла в некоторых местах. На маске оставалось еще немного сыворотки и приложила ее еще на зону декольте.

Кожа после без покраснений, сыворотка буквально на глазах впиталась. Липкость есть, но она небольшая и быстро проходит. Визуально заметно как кожа подтягивается, выравнивается. Покраснения на коже исчезли, только где прыщички и подносом дерматит, стали немного ярче. Но, через несколько минут и они посветлели и стали даже светлее. Шелушения под носом исчезли и даже на второй день кожа была в этом месте хорошо увлажнена. Увлажняет маска на ура! Делала маску в 12 часов дня, но и в 9 часов трогала кожу и она была такой мягкой и увлажненной. Дополнительны уход никакой не хотелось наносить. На ощупь кожа очень нежная, гладкая, будто шелк. Мне постоянно хотелось трогать кожу, она будто тоньше, изящней. Морщинки от сухости исчезли, кожа подтянулась. Она стала более упругой и эластичной. Вот на лбу складочки даже разгладились и когда красила глаза, они даже не фиксировались на коже. Лоб в тот день был гладким, ровным. Тональник я даже не стала наносить, мне не хотелась. Дала коже время увлажниться и напитаться. Она и так выглядела хорошо и без тона, даже жировички стали практически незаметными, невыпуклами. Данная маска отлично перед меропритием или просто когда хочется побаловать себя и увидеть сразу видимый эффект. Потому что кожа действительно становится более красивой и молодой.

Теперь фото лица, когда только убрала тканевую маску.

Фото До и После:

По ближе После:

Теперь фото лба До и После:

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Приятная, лимонная отдушка.

+ Маска не отклеивается с кожи во время процедуры.

+ Приятно охлаждает, убирая следы усталости.

+ Не оставляет заломов на коже.

+ Просто вау эффект.

+Увлажнение хватает на весь день, даже на следующий день кожа так не сохнет. Отлично подойдет и для сухой, обезвоженной кожи, особенно если пройти курс таких масок.

+ Кожа подтягивается, морщинки от сухости пропадают.

+ Кожа невероятно нежная, гладкая.

+ Выравнивает тон кожи.

+ Визуально кожа более красивая и выглядит моложе.

+ Не вызывает покалываний, жжений и покраснений.

Минусы:

- Лекало не такое удобное, много лишней ткани на лоб.

Подводя итог: Тканевая маска для лица PAYOT для увлажнения кожи WATER POWER с экстрактом бамбука мне очень понравилась. Кожа нежнейшая, увлажненная и подтянутая. От меня оценка 5 и рекомендую! Теперь хочеться и дальше знакомиться с маркой PAYOT.

Другие мои отзывы на тканевые маски:

* Двухступенчатая маска Chosungah By Vibes Wonder Bath Super Vegitoks Mask Purple-тык

* Тканевая маска для лица Superfood Salad for Skin с зеленым чаем-тык

* Тканевая маска для лица TODOMODA с экстрактом апельсина-тык

* Тканевая мультимаска Darling с тройным эффектом-тык

* Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow-тык

* Тканевая маска для лица JMsolution антиоксидантная с фуллереном и пептидами-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Шикарная маска.
описание мне нравится
30.10.2022
Не знакома с фирмой, но думаю масочка мне понравится
С огромным удовольствием затестила бы Love
30.10.2022
Хорошая маска, можно попробовать )
30.10.2022
Французские маски вообще не пробовала.
Супер!)
30.10.2022
Бренд нравится, надо и маски попробовать
Нужно попробовать
Хорошая маска
30.10.2022
Согласна, у этой марки отличные тканевые маски.
30.10.2022
Какой выгодный по цене заказ получился)
30.10.2022
С удовольствием такой воспользовалась бы Innocent
30.10.2022
Отличная, ещё не пробовала маски от этого бренда Wink
30.10.2022
Люблю тканевые маски, стоит и такую попробовать Smile
Цвет лица выглядит очень приятно.
В целом лекало дело индивидуальное, а так маска хорошая по описанию
Приятная такая 🌱
30.10.2022
Хорошие маски у этой фирмы. Пользовалась аналогичными!
Надо присмотреться)
30.10.2022
Хорошая масочка, такую ещё не побовала
Отличная маска!
Люблю, когда столько пропитки!
30.10.2022
Шикарное действие у маски!
30.10.2022
Здорово, когда средство вызывает такие эмоции!
Отличная по описанию Smile
30.10.2022
Мне тоже эта маска понравилась
Шикарная Laughing out loud
30.10.2022
какая отличная маска, даже не смотря на большое лекало))
Отличная маска
Захотелось и себе такую маску приобрести Smile
30.10.2022
Радует, что от маски прям вау эффект)
Ого, такая хорошая
30.10.2022
Ничего не было от этой марки
Хорошая масочка
31.10.2022
Нравится крем для лица от этой фирмы ☺️
31.10.2022
Я бы попробовала такую маску!
Именитый бренд
31.10.2022
Вау эффект от тканевых масок еще не встречала, надо попробовать
31.10.2022
Судя по отзыву стоит брать, спасибо
Ещё 10 комментариев