Опубликовано 8 Июль, 2019 - 14:34

С мицеляркой Bioderma Себиум H2O я знакома давно, лет 13 точно, а может даже и больше. Помню, как сейчас, как пришла к косметологу, вся обсыпанная непонятно откуда взявшимися прыщами и одним из средств для лечения и ухода за кожей она назначила мне Биодерму 2 раза в день.Протирать лицо утром и вечером. Тогда она ещё не была так распространена и купить её можно было в ограниченных аптеках. С тех пор я с ней вообще не расстаюсь) И даже больше, скажу честно, снимаю мейк я только мицеляркой и ничем больше. Даже с глаз. Даже водостойкий.

Если вернуться к Биодерме, то хочу написать про их мицеллярки. Его их 3. Каждая для определённых типов кожи и для решения разных проблем. Пробовала я их все, поэтому расскажу о каждой конкретно.

№1. Моя , самая любимая и универсальная. Sebium H2O. Для нормальной , жирной и проблемной кожи. Она с зелёной крышечкой.

Предназначена для всех типов кожи, в первую очередь для жирной, комбинированной и проблемной. Прекрасно удаляет макияж с лица и глаза. Не требует смывания. Даже наоборот, если у вас есть высыпания на коже, кожа проблемная, то рекомендуется вообще протирать ей несколько раз в день. Если у вас имеются прыщи и вы пока ищете корень их причины, то в паре с Зинеритом- эта мицелярка действует просто бесподобно!

Покупаю обычно по акции 1+1, выходит очень бюджетно. Последний раз покупала за 1230 рублей за 2 банки по 500 мл. Иногда бывают в районе 900 за две)

В общем, рекомендую на все 100!

Достоинства
  • Быстро убирает покраснения и подсушивает прыщики
  • Не сушит кожу лица
  • Нет эффекта плёнки
  • Нормализует выделение кожного сала
  • Нормализует состояние кожи
  • Отлично очищает кожу
  • Убирает жирный блеск
  • Уменьшает выеероятность появления прыщей