Опубликовано 8 Август, 2021 - 23:23

полгода или более

Всем доброго времени суток✅

Хочу вам рассказать о своём опыте, ведь я никогда не использую мочалки для тела. У меня сухая кожа, только в детстве я отчалила себя, сейчас я нечасто использую даже гель для душа.

Но последнее время мне очень сильно захотелось быть максимально чистой, хоть и звучит это очень странно, но вот захотелось использовать мочалку, хотя раньше этого никогда не делала.

Думаю, что это произошло под влиянием роликов с сухой щеткой, где девушки с скрабируют себя, неистово трут мочалкой, вот и мне захотелось.

Данная мочалка была приобретена для лёгкого массажного эффекта и очищения. Добавлю основную информацию:

VIVAL Мочалка для тела К102 Крапива прямоугольная

Артикул 17713

✅ Приобрести можно в интернет магазине или офлайн. Стоимость менее 100 руб., срок годности составляет целых пять лет, но я уверена, что мочалку нужно менять чаще, даже если вы используйте её не постоянно.

Мочалка пришла ко мне отлично упакованной, прозрачный пакет, сверху картонная этикетка, где указана вся подробная информация. Сразу можно оценить внешний вид и свойства данной мочалки.

Мне понравилось, как она выглядит, очень стильно, натурально и в тоже время современно. Мягкая, приятного бежевого оттенка, так и хочется поскорее попробовать. С одной стороны есть удобная ручка. Резинка прочно закреплена, с ней гораздо проще пользоваться этой мочалкой.

Сама мочалка не жесткая, ей легко мыться и она отлично пенится.

Мочалка качественно выполнена, она не растреплется со временем, всё качественно переплетено, у неё крупные петли, которые отлично очищают кожу.

Достаточно просто нанести гель для душа и намочить мочалку водой, всё, можно пользоватся. С помощью неё можно сделать массаж и быстро очистить кожу без повреждений эпидермиса.

Многие говорят, что от началке стоит отказаться, но пару раз неделю я думаю что использовать не только безопасно, но и полезно! Ведь результат не заставит себя ждать, кожа более ровная, чистая, нежная, Гладкая и бархатистая.

С ней вам не понадобится скраб или пиллинг! Она максимально эффективная и придётся по вкусу в любой ванной. Обязательно рекомендую к применению, тем более, что мочалка доступна абсолютно всем.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Есть ручка
  • Кожа после применения гладкая и нежная
  • Натуральная
  • Удобно держать в руках
  • Хорошие скрабирующие свойства
oliablogрекомендует
08.08.2021
Никогда такой не пользовалась, нужно как-то купить и протестить 🤩
09.08.2021
Мне понравилось, тем более цена 92 руб., и пользоваться можно очень долго