Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 04:42

230 руб.

Пополняю копилку новых вкусов шоколада Nilambari на кэробе с клубникой и бананом. Впервые пробую шоколад на кэробе и было интересно узнать, какой же он на вкус. Кэроб заменяет какао, а получают его из плодов рожкового дерева. Так как кэроб не содержит вредных жиров и кофеина, его часто добавляют в продукты правильного питания.

Состав: масло какао натуральное, нектар кокосовых соцветий (кокосовый сахар), кэроб необжаренный, кешью, кокосовая мука, клубника сублимированная, банан сублимированный.

Будьте осторожны, кэроб считается аллергенным продуктом, поэтому советую начать знакомство с небольшой порции шоколада.

Так же кэроб добавляют в выпечку как сахаразаменитель, так как он обладает природным сладковатым вкусом.

Интересный факт, если вы хотите придать выпечке вкус какао, то кэроб нужно обжарить, если сладость, то добавить в сыром виде. Здесь же хочу заметить, шоколад необжаренный.

Вы только посмотрите на большое количество начинки! Nilambari никогда не жадничает и кладет ее всегда вдоволь.В начинке хрустящая сублимированная клубника и банан. Вкус ярко выраженный, прям удачное сочетание. Клубника и банан ощущается как воздушный рис.Какой же кэроб на вкус? Да практически идентичен с какао. Мне понравился такой вариант шоколада, за счет кэроба он нежнейше тает во рту, а кусочки банана и клубники придают пикантности ещё больше. Это настоящая замена обычному шоколаду, за счет умеренной сладости и сочетания вкусов. У Nilambari большой ассортимент, поэтому любой найдет свой любимый вкус.Подведем итог

• Шоколад изготовлен на кэробе;
  • Хрустящие кусочки сублимированной клубники и банана;
  • Яркий вкус и сочетание;
  • Не содержит какао тертого, глютена и лактозу;
  • Кэроб аллергенный продукт, поэтому стоит начать знакомство с небольшого кусочка;
  • Безопасен для детей;
  • Вес: 65 гр. На 100 гр. - 627 ккал.

Другие мои отзывы на шоколад, вы можете увидеть во вкладке продукты.

Там собраны самые необычные вкусы: с ядрами конопли, с чаем матча и мятой, с гречишным чаем, на овсяном молоке с клубникой, на кешью с ананасом, с апельсином без сахара, с миндалем и изюмом, с манго и многое другое.

Juilyaрекомендует
Интересный типа шоколад:)
08.06.2023
Кэроб очень похож на какао Smile
09.06.2023
Не пробовала совсем
начинки и впрямь много
У Nilambari всегда начинки много Love
06.06.2023
Какое шикарное оформление, ровненькие плитовчки, аппетитный разрез Love
Согласна Innocent